Недвижимость на море  
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Минигостиница в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Земельный участок в Лермонтово

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 11 соток
Цена:  3 800 000 руб
Цена/сотка:  345 455 руб/сотка
Дата добавления: 23 марта 2016 года
Дата обновления: 19 февраля 2021 года

Дополнительная информация:
Продается земельный участок на побережье Черного моря в пос. Лермонтово. Идеальный для эффективного вложения средств и получения максимальной прибыли. Пос. Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, ул. Лесная.
Главные преимущества участка

1. Удобное географическое расположение. Участок находится практически посередине черноморского побережья России:
до Геленджика - 84 км (аэропорт);
до Туапсе – 46 км (ж/д станция);
до Краснодара – 120 км (ж/д и аэропорт);
до Сочи – 162 км.
2. Транспортная доступность: до трассы М-4 Дон (Москва-Сочи) 1400 м.
3. Удобное расположение по отношению к водоемам:
до морского пляжа - 1400 м. Пляж песочно-галечный. Длина пляжа 2 км, ширина - от 50 м до 100 м. Дно моря на пляже пологое с постепенным нарастанием глубины, что комфортно и безопасно для детей и пожилых людей. Пляж хорошо просматривается с трассы М-4 Дон. В других близлежащих поселках, проезжая по трассе, моря НЕ ВИДНО (Архипо-Осиповка, Джубга, Новомихайловка и др.). До реки 600-700 м. Летом Вы сможете купаться и отдыхать на берегу.
4. Правильная геометрическая форма, близкая к прямоугольнику. Размеры 25 м х 40 м (11 соток). Фасад - 25 м, с него открывается вид на море. Слева (40 м) от участка находится еще не обжитой участок, справа (39 м) – постепенно обживается.
5. Средиземноморский климат с уникальной флорой. Средняя температура зимой: +4...+7°С. Согласно медицинским заключениям, участок является экологически благоприятной зоной.
6. Разнообразная природа. Сразу за участком находятся горы, лес, усыпанный грибами и кизилом. Вы также сможете дополнительно арендовать землю на 49 лет.
7. Близко расположенные коммуникации (15-25 м.). На соседних участках есть вода, электричество, центральная канализация. Вы сможете без труда провести все необходимые коммуникации на свой участок. Также в 2013 в поселке провели сетевой газопровод. В 2014 будет проведено подключение домовладений. Пока участки отапливаются углем и дровами (затраты на отопительный сезон 40-60 тыс. рублей). Для приготовления пищи используются газовые баллоны.
8. Доступность. Участок доступен круглый год в любую погоду. Подъездные пути - асфальт, оставшиеся 300 м - гравийная дорога. Участок НЕ ЗАТОПЛЯЕТСЯ, т. к. он находится на возвышенности над уровнем моря. С него открывается панорамный вид на море и на поселок.
9. Тишина. Участок расположен в тихой части поселка. Он удален от шумных развлекательных заведений. Возле него нет оживленного автомобильного движения.
10. Выгодная и честная стоимость. Цена участка - 3.6 млн. руб. Она на 100% соответствует кадастровой стоимости участка, определенной государственными органами и подтвержденной на публичной карте Росреестра. Конечно, Вы сможете найти участок в Краснодарском крае и дешевле, но он будет иметь статус садового товарищества или лесного хозяйства. К таким участкам газ, канализацию подводить не будут!

Потенциальное использование участка

Постройка дома для постоянного проживания в экологически чистом регионе с благоприятным климатом.
Постройка частной гостиницы, гостевого дома, турбазы и др. жилплощади для получения дополнительного заработка от сдачи жилых помещений отдыхающим в курортный период (с мая по октябрь).
Выгодные инвестиции в недвижимость. В условиях экономического кризиса во многих странах и нестабильности курса мировых валют, земля является идеальным средством для вложения средств.Дальновидные инвесторы всё чаще отказываются от вложений в жилую недвижимость из-за высокого риска долевого строительства, ипотечного кредитования.
Использование участка как дополнительной загородной недвижимости для жителей близлежащих крупных городов.
Постройка дома на участке для дальнейшей продажи.

ВАЖНО! Участок не отягощен никакими обязательствами (залог, аренда, безвозмездное пользование третьими лицами и т. п.). Владелец участка ОДИН, поэтому он продается от собственника, без посредников. Все документы на участок оформлены в соответствии с действующим законодательством (Свидетельство о праве собственности, 2003 г., кадастровый план, 2003 г.).

Покупка этого участка решает сразу две проблемы:
1. Вы получаете возможность жить в удивительном, живописном месте, на побережье Черного моря, с уникальным климатом и целительным воздухом. Вы сможете сохранить и улучшить состояние здоровья своего и своих детей.
2. Вы делаете эффективные инвестиции и получаете возможность хорошего заработка. Земля всегда оставалась лучшим средством для вложений. Но земельный участок на побережье Черного моря может принести Вам максимальную отдачу:

Достоверный факт

Такой же участок в Туапсинском районе, неподалеку, был куплен семьей: родители (60 лет) и дети (30-35 лет). За 15 лет на нем:
- построили дом из 3-х комнат по 12 кв. м. каждая (эти комнаты сдавались летом отдыхающим);
- сделали пристройку к дому и надстроили 2 этаж из 8 комнат (эти комнаты также сдавались);
- построили второй дом из 2-х этажей и мансарды (2 этаж и мансарда только для отдыхающих).

В итоге вышло 700 кв. метров общей площади, 70 спальных мест для отдыхающих.
Итак, если стоимость проживания одного человека в сутки, к примеру, минимум 500 р., то за один день такой участок будет приносить 35′000 рублей! Окупаемость и прибыль не заставят себя ждать!
Главное, что нужно сделать, для того чтобы всё это стало реальностью – не медлить! Вполне возможно, уже завтра стоимость на участок поднимется по объективным причинам. Обращайтесь прямо сейчас!



Земельный участок
Расположение объекта на карте Лермонтово:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : соток
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.