Недвижимость на море  
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Дом в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Пожаловаться на объявление!
Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 600 м2
Площадь участка: 6 соток
Цена:  60 000 000 руб
Цена/м2 100 000 руб/м2
Расположение: Коллективная дом 91а
Дата добавления: 5 февраля 2020 года
Дата обновления: 2 февраля 2021 года

Дополнительная информация:
Жилой дом с гостевыми комнатами на участке для ИЖС, монолит-кирпич, 2015 года постройки и сдачи в эксплуатацию.переулок Смородиновый, 8.
В центре пос. Кабардинка (внутригородской округ Геленджика) --в 30 метрах центральная площадь,рынок,магазины,сквер, администрация,полиция,″Магнит″, масса кафе - меньше минуты шагом. До моря по центральной сосновой аллее ( от переулка Смородиновый(вход в рынок с площади по ул.Мира) прогулочным шагом 10 минут. Вечерами и ночью тихо-нет какафонии музыкальной.
Жилой ДОМ с укомплектованными гостевыми комнатами со всеми удобствами(в каждой комнате:с/у,тв, сплит система, холодильник,балкон,мебель), как с балконами ,так и без таковых+ жилье хозяев 120 м.кв. на участке 5.8 соток( ИЖС ). Есть отдельно стоящее хоз.здание с гостевой кухней(2 этаж) и комнатой для горничной и гостевым су.(1 этаж) . Площадка для отдыха с перголой (лиственница). Сарай.Высокоскоростной интернет оптоволокно 150 мб/с.,стационарный телефон.
Коммуникации все центральные(свет,газ,вода,канализация-есть все лицевые счета). В резерве : артезианская скважина-55 метров и электрогенератор.Водоснабжение в любое время- без перебоев .Окна ПВХ с двухсторонней ламинацией, ,везде натяжные потолки ,ламинат. кафель.На 2 и 3 этажах балконы шириной 140 см с кованным ограждением, на первом этаже хозяйский застекленный балкон :6 м. на 180 см.,окна балкона сдвижные -слайдер ПВХ.Высота потолков 290 см. С участка есть второй выход на ул.Коллективную помимо переулка Смородинового.
Собственник.



ДОМ
ДОМДОМДОМ
ДОМ
Расположение объекта на карте Кабардинки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.