Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Кучугурах

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 83 м2
Цена:  2 300 000 руб
Цена/м2 27 711 руб/м2
Расположение: ул. Кирова, дом 6
Дата добавления: 7 сентября 2015 года
Дата обновления: 7 сентября 2015 года

Дополнительная информация:
Продам квартиру
5-к квартира 82 м² на 1 этаже 1-этажного кирпичного дома
В условиях кризиса самое выгодное это недвижимость Дом находится между 2х морей Черное и Азовское рядом имеется лиман. Рядом имеются детСад есть своя школа и Поликлинника (в Запорожской).
Участок имеет огород свой Хоз постройки гараж просторный. На участке всё в зелени, как видно по фото. Кое где даже слишком много, но это потому что нужна хозяйская рука. Рядом огромные поля где можно выйти на охоту, недалеко есть ставки куда можно съездить по рыбачить, так же морская рыбалка. до моря прямиком есть дорога 7 км расстояние.
Если потрудится и поискать другие объявления можно увидеть дома аналогичной площади за 4-5 МЛН рублей или дома даже меньшей площадью и всё равно дороже на 500 тысяч. я просто реально смотрю на вещи в этой жизни, и понимаю что это реальная цена. Извиняюсь за бардак на фотографиях просто сдаётся людям что бы дом был под присмотром и его не разрушила природа и люди. Дом целиком из белого кирпича это не облицовка. Дом отца сам бы жил, но есть хорошая работа в другом городе.
Есть пару косяков в зале отклеилась 1 потолочная плитка и в одной комнате отклеилась 1 полоса обоев у потолка. Квартира досталась по наследству. 1 этажная. Отдельно от соседей всё, вода проведена отдельно в центральную трубу, Огромная яма септик(в посёлке нет центральной канализации) После оформления в наследство был сделан ремонт Газ свет вода всё имеется отопление личным котлом (работающий без электричества).
Все свидетельства получены, Документы оформлены Участок земли под квартирой так же оформлен площадь 13 соток. Реальному покупателю могу предложить скидку.



Квартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
Расположение объекта на карте Кучугур:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.