Недвижимость на море  
Дом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Пожаловаться на объявление!
Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 145 м2
Площадь участка: 4 соток
Цена:  14 000 000 руб
Цена/м2 96 552 руб/м2
Дата добавления: 30 мая 2016 года

Дополнительная информация:
Продается дом в п. Небуг Туапсинского района, рядом с Ледовым дворцом, общая площадь дома 145 кв. метров, полностью меблирован, тв (тарелка), отопление электричество, но все смонтировано и готово для газа, свет, вода в доме, канализация септик. Основной дом: на первом этаже три спальных, ванная комната, с/у все в плитке и кухня-гостиная (кухонный гарнитур);на втором этаже 4 спальни и с/у, отдельный вход на второй этаж, все предусмотрено для отдыхающих . Земельный участок 4 сотки, дом в собственности, так же отдельный домик для отдыхающих, летняя крытая кухня, летний с/у. Вокруг основного дома и домика так называемого, выложено все брусчаткой , имеется заезд во двор (парковка) на четыре машины.Отдельный домик двухэтажный в нем 3 комнаты площадь общаяя 65 кв.м.
На первом этаже одна комната отдельный вход: имеется с/у, на втором две комнаты, так же в каждой с/у . Летний с/у с горячей и холодной водой, горячая от водонагревателей. Летняя кухня: вода подведена, оборудована для пользования. Все продается со всем содержимым в доме. Дом готов как для проживания, так и для бизнеса ( мини-гостиница).



Дом
ДомДомДом
Дом
Расположение объекта на карте Небуга:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.