Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Минигостиница в Анапе в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Небуге

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 62.8 м2
Цена:  4 400 000 руб
Цена/м2 70 064 руб/м2
Дата добавления: 22 декабря 2015 года
Дата обновления: 13 декабря 2016 года

Дополнительная информация:
Продажа квартиры в п. небуг(Туапсинский р-н) от застройщика. Окончание строительства март-апрель 2016г. Площадь 62,80 кв. м. Предчистовая отделка: входная металлическая дверь, витражные окна, оштукатуренные стены, стяжка пола, проведены коммуникации – автономное отопление. Имеется вся разрешительная документация. Покупатель получает свидетельство о праве собственности.
Квартира в коттеджном поселке «Айдар» идеально подойдет для семейного отдыха в спокойном месте на берегу Черного моря. Несомненным преимуществом коттеджного поселка «Айдар» являются его автономность и собственная развитая инфраструктура: уютное кафе с домашней кухней, зоны отдыха на природе, обустроенный собственный пляж (10 минут от дома), спортивные площадки, игровые детские зоны, удобные парковки, крытый бассейн с выходом на террасу для загара, то есть всё необходимое для незабываемого отдыха в любое время года.
При желании Вы можете сдавать квартиру в аренду, что позволит вам получать дополнительный доход. Квартира в коттеджном поселке «Айдар» идеально подойдет тем, кто хочет жить в экологически чистом районе вдали от городской суеты на берегу моря. «Айдар» - это место, где сбывается мечта – иметь собственный дом на берегу моря! Прямая продажа от застройщика! Звоните!



Квартира
КвартираКвартира
Расположение объекта на карте Небуга:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.