Недвижимость на море  
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Дом в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Гостиница в Лермонтово

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 300 м2
Цена:  20 000 000 руб
Цена/м2 66 667 руб/м2
Дата добавления: 28 июня 2016 года

Дополнительная информация:
Черноморское побережье поистине благословенный край с невероятной природой и безопаснейшим морем. Мягкий климат, богатая природа, горные озера, водопады, пещеры всё это окружает по истине райское местечко п. Лермонтово. Все гостиничные номера изолированы друг от друга оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Номера имеют деревянные двери, метало-пластиковые стекло пакеты, санузел с душем, сплит- систему, холодильник, телевизор, уютную обстановку, а ремонт сделан из экологически чистых материалов с любовью к нашим клиентам. Предлагаю Вам приобрести 2 двухэтажных кирпичных таунхауса, общей площадью 300 м2. (2 таунхауса в собственности, возможна продажа по отдельности) расположенный по адресу Краснодарский край, Туапсинский район, с.Лермонтово, ГЛК ″Альбатрос″, расположенный на живописном берегу реки Шапсуг в 120 км от г. Краснодара и 40 км от г. Туапсе.
В изолированном дворе имеется свой спуск на реку Шапсуг с возможностью выхода в Черное море. Расстояние до моря на катере или яхте: 300 метров по реке Шапсуг. Все номера полностью камфортабельны. Также имеется баня на дровах!
Круглосуточная охрана всего коттеджного поселка. В 2015 планируется газификация всего коттеджного поселка. Подведено: центральное водоснабжение, центральная канализация, 3 фазы. Отличное местечко, для отдыха! Рыбалка, активный отдых и обязательно банька на дровах! Это то что нужно для здорового человека.
Торг уместен.



Гостиница
ГостиницаГостиницаГостиница
ГостиницаГостиницаГостиница
ГостиницаГостиницаГостиница
ГостиницаГостиницаГостиница
ГостиницаГостиница
Расположение объекта на карте Лермонтово:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.