Недвижимость на море  
Минигостиница в Анапе в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Джубге

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 62.8 м2
Цена:  4 400 000 руб
Цена/м2 70 064 руб/м2
Дата добавления: 22 декабря 2015 года
Дата обновления: 26 декабря 2016 года

Дополнительная информация:
Продается 3-х ком. квартира от застройщика на первой линии морского побережья в джубге.Предчистовая отделка (металлическая входная дверь, стены оштукатурены, стяжка пола, коммуникации, панорамные окна). Из окон квартиры открывается потрясающий вид на море. Возможен ремонт ″под ключ″ от застройщика. Имеется вся разрешительная документация. Покупатель получает свидетельство о праве собственности.
Дом находится в уникальном природном месте на благоустроенной территории коттеджного поселка «Айдар» с круглосуточной охраной. Коттеджный поселок «Айдар» - это обособленный район поселка Джубга , который удален от городской суеты, но в тоже время всё под боком: банки, продуктовые магазины, ателье, парикмахерские. На территории «Айдара» имеется вся необходимая инфраструктура, в том числе: удобная парковка, детская площадка, спортивная площадка игры в волейбол, баскетбол, большой теннис, зоны для барбекю, кафе - столовая, крытый бассейн с морской водой. Для жителей коттеджного поселка «Айдар» обустроен пляж (в минуте ходьбы от дома), на котором имеется теневые навесы, шезлонги, душевые кабинки, кабинки для переодевания, спасательный пункт, есть зоны для купания детей. Для любителей водного транспорта на пляже имеется причал, марина для катеров. «Айдар» - это место, где сбывается мечта – иметь собственный дом на берегу моря! Прямая продажа от застройщика! Звоните!



Квартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
Квартира
Расположение объекта на карте Джубги:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.