Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Джубге

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 64.4 м2
Цена:  4 200 000 руб
Цена/м2 65 217 руб/м2
Дата добавления: 22 декабря 2015 года
Дата обновления: 22 марта 2016 года

Дополнительная информация:
Продается готовая двухкомнатная квартира на берегу Черного моря в п. Новомихайловский (Туапсинский р-он). Площадь квартиры 64,4 кв.м. Удобная планировка. Свидетельство о праве собственности на руках. В квартире сделан ремонт под «ключ» в том числе: установлен кухонный гарнитур, кондиционеры, установлена сантехника. Из окон квартиры открывается красивый вид на море и горы, окна выходят на две стороны дома, благодаря чему в квартире хорошее освещение и в течение дня солнечная атмосфера сменяется прохладной тенью от деревьев, которые растут под окнами. Кроме того, на окнах установлены рольставни, что обеспечивает дополнительную защищенность квартиры от погодных условий в зимний период. Просторный сан. узел, имеет естественное освещение, благодаря чему в нем хорошее освещение и вентиляция. В квартире есть балкон, уютно расположенный в тени деревьев, на котором можно наслаждаться ароматом утреннего кофе и любоваться синевой утреннего бриза. Придомовая территория благоустроена, для жителей предусмотрены парковочные места, детская площадка.
Дом, в котором расположена квартира, находится на территории коттеджного поселка «Айдар», вблизи п. Новомихайловский. Для жителей коттеджного поселка «Айдар» обустроен собственный пляж, (в пяти минутах ходьбы от квартиры), уютное кафе с домашней кухней, зоны отдыха и барбекю, спортивные площадки для большого тенниса, волейбола, баскетбола, игровые детские зоны, крытый бассейн с морской водой, террасы для загара. Прямая продажа от застройщика! Звоните!



Квартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартира
Расположение объекта на карте Джубги:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.