Недвижимость на море  
Коттедж в Супсехе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Веселом

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 37.35 м2
Цена:  32 000 руб
Цена/м2 857 руб/м2
Расположение: Ивановская ул.
Дата добавления: 27 октября 2015 года

Дополнительная информация:
Жилой комплекс ″Ивановский″ расположен в живописном, экологически чистом районе города Сочи, на берегу горной реки Мзымта. Удачное расположение комплекса сочетает в себе уют и спокойствие загородного жилья, с удобной транспортной доступностью. Рядом с комплексом находиться, удобная и не загруженная, транспортная развязка, позволяющая добраться до ключевых мест большого Сочи с максимальной скоростью, центр Адлера 5 мин, центр Сочи 25мин, Красная Поляна 15 мин. Так же есть остановки общественного транспорта 105, 130,131,135,137 и 171 маршрутов. В пределах 10 минутной прогулки пешком находятся: универсам Магнит, салон красоты, банкомат Сбербанка, аптека, магазин детского питания и другие объекты социально-бытового назначения. Так же рядом расположен детский сад №66 и средняя общеобразовательная школа 66.
ЖК Ивановский, стоящий на берегу чистейшей горной реки Мзымта, берущей своё начало в Кавказском природном биосферном заповеднике из ледниковых вод озера Кардавач. Расположен в экологически чистом и тихом районе города, в посёлке, знаменитом своими садами и виноградниками, Молдовке. Удачно расположенный комплекс окружён с трёх сторон живописными, покрытыми густыми Кавказскими лесами, горами, которыми можно любоваться из каждого окна, так как ЖК Ивановский окружён только одноэтажной застройкой, а не каменными джунглями. Водопроводная система в комплексе полностью автономна и питается из собственной артезианской скважины, горячее водоснабжение обеспечивают два дублирующих газовых котла, что соответствует СНиП 2.08.02-89*и СНиП 3.05.04-85*,а это гарантирует независимую бесперебойную подачу артезианской воды, которая благодатно сказывается на здоровье каждого жильца ЖК Ивановский. Строительство выполнено в соответствии с СНиП 2.03.01-84* из бетона марки М-400 по ГОСТ 7473-2010. Так же мы предоставляем возможность свободной планировки квартиры по желанию клиента. В комплексе предусмотрены все коммуникации , свет, автономное водоснабжение, газ, городская канализация.
Автостоянка на 60 машиномест.



Квартира
КвартираКвартираКвартира
Расположение объекта на карте Веселого:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.