Недвижимость на море  
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Вардане

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 57 м2
Цена:  2 600 000 руб
Цена/м2 45 614 руб/м2
Дата добавления: 20 июля 2017 года
Дата обновления: 20 июля 2017 года

Дополнительная информация:
Предлагаю приобрести квартиру в непосредственной близости от моря - 500 метров по ровной местности, без горок и подъемов. 47.2 кв м + балкон 10 м. 2 этаж.
Жилой комплекс состоит из 8-ми малоэтажных домов бизнес-класса. Все дома построены из керамзитобетонных блоков М75, цокольные этажи и перекрытия железобетонные, монолитные. Фасады наружных стен облицованы керамогранитной плиткой по технологии “вентилируемый фасад”, стеклопакеты на окнах из металлопластика “Rehau”, стротельные конструкции шатровой кровли (мансардный этаж) деревянные с утеплителем из базальтового волокна, ограждения на балконах и лестничных маршах из нержавеющей стали, на лестничных клетках выполнена чистовая отделка, полы на балконах в квартирах и лестничных площадках и маршах покрыты керамогранитной плиткой.
Территория жилого поселка «Хобзалэнд» оформлена ландшафтным дизайном с зонами отдыха, беседками для пикника у родника, детской площадкой. Построен комплекс открытых бассейнов - взрослый и два детских. Установлено видеонаблюдение. Планируется строительство летнего кафе.
Источником горячего водоснабжения и отопления каждой квартиры являются газовые котлы BAXI “MAIN 24 FI” с индивидуальными счетчиками, дома оборудованы системами вентиляции и дымоудаления, водоснабжение домов водопроводом из горной реки “Головинка”. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Квартира с чистовым ремонтом. Высота потолков 3.20 м.Статус-КВАРТИРА!!! Цена ниже чем у застройщика.



Квартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартира
Расположение объекта на карте Вардане:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.