Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Дом в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

Гостевой дом в Вардане

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 567 м2
Цена:  15 000 000 руб
Цена/м2 26 455 руб/м2
Расположение: Магнитогорская ул.
Дата добавления: 10 апреля 2017 года
Дата обновления: 15 мая 2019 года

Дополнительная информация:
2006, год ввода в эксплуатацию 2011.Расположение- пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская, до моря 400 м, до ж.д.станции Лесная 250 м. В период 2012 по 2016 использовался как гостевой дом. Дом построен на двух хозяев на участке 6 соток и разделен по центральной оси вместе с земельным участком.В Продается домовладение. Индивидуальное жилищное строительство, начало строительства ход и вьезд на каждую половину абсолютно раздельны и находятся по диагоналям дома. Общая площадь дома 596 кв.м., жилая 436 м.кв., Помещений(комнат) 22, в том числе кухонных 2, туалетных и ванных комнат 9., земельный участок 6 соток, территория огорожена, по два входа и въезда с каждой стороны. Высота потолков в жилых помещениях-2.8 м, мансардного помещения-2.5 м. Все комнаты меблированны и функционирует цифровое ТВ. Документы на право собственности оформлены на каждую половину раздельно. Обе половины эксплуатируются независимо. Материал стен-керамзито-бетонный блок, перекрытие-заливной бетон, лестницы бетонные. Отделка полов: жилые помещения-ламинат, туалетные комнаты, коридоры, кухня и балконы-плитка., мансарда не обустроена. Стены покрашены, туалетные комнаты выложены плиткой. Все коммуникации (вода хол., гор., канал., электропроводка, тел.антенны) скрытые. Электроснабжение централизованное, трёх фазное,разрешенная присоединительная мощность- 30 квт. (2 присоединения по 15 квт., на каждую сторону), имеется источник резервного питания (генератор). Водоснабжение-скважина, глубина 50 м., (расход и давление воды в автоматическом режиме), канализация- бетонный септик объёмом 24 куб. м. Горячее водоснабжение-эл. бойлер, газовый котел.

Сторона А: Площадь участка 300 кв.м., на участке- стоянка до 6 автомобилей, септик объёмом 24 м.куб., беседка для отдыха. Обустроенная площадь дома 226 кв.м.,(1.2.3. этажи) + 80 кв. м мансардный 4 этаж(неотделанный). Жилых помещений -11, туалетов и ванных комнат-6 (по 2 на каждом этаже). Балконы на 2 и 3 этаже общей площадью 22 кв. м. (не входит в общую площадь), выход на балкон с каждой комнаты. Кухня 15 м кв., эл.бойлер 200 литров. Кондиционеров -2. Отдельный вход на каждый этаж.
Сторона В: Площадь участка 300 кв.м., на участке: беседка для отдыха, гараж в капитальном исполнении площадью 20 кв. м., скважина, общий туалет и душ. Обустроенная площадь дома 210 кв.м.,(1.2.3. этажи) + 80 кв. м мансардный 4 этаж(неотделанный). Жилых помещений -11, туалетов и ванных комнат-3 (по 1 на каждом этаже). Кухня 20 м. кв. Газовый котел 24 квт. Кондиционеров - 8. Отдельный вход на каждый этаж. Цена за одну половину дома. На просмотр записываться заранее.



Гостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Расположение объекта на карте Вардане:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.