Недвижимость на море  
Коттедж в Супсехе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Дом в Сочи

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 285 м2
Площадь участка: 5 соток
Цена:  22 000 000 руб
Цена/м2 77 193 руб/м2
Расположение: Ворошиловская ул.
Дата добавления: 25 сентября 2015 года
Дата обновления: 29 декабря 2015 года

Дополнительная информация:
Коттеджный поселок «Благодать в сосновом бору» -это небольшой коттеджный поселок,расположенный на 3/у 20 соток,состоящий из 5 домов площадью 200 кв.м. Все дома продаются с отделкой «под ключ». Имеют эксплуатируемую кровлю.
Въезд на огороженную территорию коттеджного поселка осуществляется через автоматические ворота.Удобный подъезд к поселку с качественным асфальтовым покрытием.
Все дома обеспечены центральными коммуникациями. Установлены счетчики на газ, свет, воду. Коммунальные платежи по счетчикам составляют от 1 тыс.руб -летом до 4 тыс.руб.зимой.
В доме гараж, сауна на дровах, прихожая, котельная, 4 спальни, кухня-гостиная с камином на дровах, 2 душевые с санузлами, ванная комната с санузлом.
Расположен поселок в м-оне Бытха.Близкая к центру города и к морю, Бытха известна как спокойный спальный район. Здесь проживает около 15 тысяч человек. Массовая застройка этого микрорайона происходила в конце 60-х и начале 70-х годов. Здесь еще в советское время помимо жилых домов были построены средняя школа №16, филиал детской художественной школы, школа рабочей молодежи, кинотеатр «Аэлита», взрослая и детская поликлиника, районное УВД, служба быта, промтоварные и продовольственные магазины, кафе и рестораны. Здесь же находятся и построенные в довоенные годы санаторий «Металлург», санаторий им. К.Е.Ворошилова, санаторий им. Орджоникидзе.
По улице ходят городские автобусы № 19, 22, 23, 95 и маршрутные такси.
Микрорайон «Бытха» поражает своей ухоженностью и чистотой. Красивые клумбы, обилие цветущих кустарников и вечнозеленых деревьев напоминает о том, что Вы находитесь в городе-курорте Сочи.
При покупке дома вы получаете: св-во на дом, св-во на з/у (земля в частной собственности, каждого владельца дома), техпаспорт, кадастровый паспорт на дом, кадастровый паспорт на з/у, домовую книгу(прописка).



Дом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДом
Расположение объекта на карте Сочи:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.