Недвижимость на море  
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Оздоровительно- развлекательный комплекс в Сочи

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 50000 м2
Участок: 60000 соток
Цена:  200 000 000 $
~ 18 518 000 000 руб. (по курсу 92.59)
Цена/м2 300 360 руб/м2
Дата добавления: 20 октября 2014 года
Дата обновления: 27 марта 2017 года

Дополнительная информация:
8 928 242 93 83
8 918 301 06 61
8 989 753 90 18

Оздоровительно-развлекательный комплекс уютно расположился в Лазаревском районе на Черноморском побережье Краснодарского края в живописной прибрежной зоне. Великолепная панорама моря и гор в окрестностях комплекса, чистый воздух и тишина при удобном транспортном расположении (30 минут езды до центра Сочи). Аэропорт Сочи - 55 км.
Комфортабельный комплекс расположен на территории знаменитого Кавказского заповедника. Одним из главных достоинств поселка и комплекса является его удаленность от Сочи (18 км к северо-западу), что делает и пляж и море намного чище. Галечный пляж, находящийся в 200 метрах от дороги, тянущийся вдоль моря, считается самым чистым пляжем на всем побережье Черного моря. В поселке есть своя железнодорожная станция. Гости комплекса могут без проблем добраться на электричках, автобусах, маршрутных такси до таких больших городов как Сочи, Адлер, Дагомыс, Лазаревское, Туапсе. В 20 минутах неспешной ходьбы находится изюминка курорта - единственный на территории Большого Сочи крытый аквапарк, работающий круглый год. Комплекс оборудован как летний, так и зимний водные комплексы, 8 горок протяженностью до 110 метров с виражами, от которых захватит дух не только у детей, но и у взрослых, волновой бассейн, создающий имитацию волн любой силы, вплоть до «Цунами» и аквабар.
10 горок длиной до 110 метров и единственный на всём юге России, пятикамерный волновой бассейн – все это и многое другое специально для гостей, приехавших на отдых в комплекс.
Тип питания
Питание осуществляется в отдельно стоящем здании комплекса в ресторанах «Янтарный» и «Лазурный» (в «шведский стол» входит около 60 наименований блюд):
- первые блюда;
- выпечка;
- горячие блюда;
- горячие и прохладительные напитки;
- пиво и вино в неограниченном количестве!
На первом этаже корпуса аквапарка на территории комплекса находятся бар, пиццерия, барбекю мясное, куриное и рыбное (питание здесь осуществляется за дополнительную плату).
Точки питания на территории
1. Ресторан «Янтарный» комплекса (150 посадочных мест)
2. Ресторан «Лазурный» комплекса
3. Ресторан «Парадиз» комплекса (700 посадочных мест)
4. Ресторан «Жемчужный» 80 посадочных мест (первый этаж аквапарка)
5. Ресторан «Русская трапеза» комплекса 40 посадочных мест (первый этаж аквапарка, возможна доставка заказов в номер);
6. «Лобби-Бар» комплекса большой выбор элитного спиртного (первый этаж аквапарка, возможна доставка заказов в номер);
7. Кафе «Белый Пляж» на берегу моря;
8. VIP Караоке-клуб «Art Voyage» (70 посадочных мест) на берегу моря;
9. Ночной клуб «Затерянный рай» комплекса (300 посадочных мест).
На береговой полосе комплекса простирается «Белый пляж» (250 метров) — одно из самых экологически чистых мест отдыха на всем Черноморском побережье.
набережная пляжа комплекса
На пляже в летнее время гости пансионата могут воспользоваться шезлонгами и ковриками (прорезиненные). Пляж — песочно-галечный, широкая пляжная полоса благоустроена питьевыми фонтанчиками, скамейками, тут есть кондиционированный бар с тремя залами, оформленными в разных стилях и знаменитый роскошный караоке-бар «Art Voyage» («Арт Вояж»).
Ночной караоке-клуб VIP «Art Voyage»
Профессиональное оборудование, стильный интерьер, бэк-вокал, изысканное меню, кальян на территории комплекса
Проведение шоу-программ и выступление артистов! Здесь можно заказать свой видео клип на диске с исполненной песней и конечно же с участием гостей комплекса
Рядом с пляжем находится пункт проката скутеров и всяческие водные развлечения.
Каждый вечер профессиональные аниматоры проводят праздники для детей и различные шоу.
Номерной фонд
В пансионате 5 корпусов: корпус Аквапарка и 5 спальных корпуса, общая номерная емкость — 956 номеров (2092 спальных мест или 2148 мест с доп. местами). Корпуса пансионата:
1. «Лазурный»
2. «Янтарный»
3. «Жемчужный»
4. «Парадиз»
5. «Лечебный»
Корпуса пансионата комплекса отличаются друг от друга категориями номеров. От моря корпуса № 1,2, 3 и 5 находятся примерно в 150 м (спуск на пляж через 2-х этажный переход с лифтом), корпус «Парадиз» стоит немного поодаль от остальных корпусов, но ближе всего к аквапарку, до моря также метров 150.
Корпуса №1 «Лазурный» и №2 «Янтарный» на территории комплекса
В этих корпусах все номера «Стандарт»: 1-но комнатные 2-х местные (17 м2) и 2-х комнатные 2-х местные, дополнительное место — кресло-кровать. Номера с видом на море или на горы. Корпуса находятся рядом друг с другом.
2-х местный номер «стандарт»
1-но комнатные 2-х местные номера «Стандарт» комплекса
с одной «французской» кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + ванна, балкон.
2-х комнатные 2-х местные номера «Стандарт»:
с одной «французской» кроватью или с 2-мя раздельными кроватями, во второй комнате диван-кровать или две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел + душевая кабина. Двери между комнатами нет.
Корпус №3 «Жемчужный» на территории комплекса 7 этажей, на 7 этаже находятся номера «мансардные».
1-но комнатные 2-х местные номера «Стандарт»:
отличается от 1-комнатного 2-местного стандартного номера корпусов №1 и №2 ремонтом и интерьером.
2-х комнатные 2-х местные номера «Стандарт»:
отличается от 2-комнатного «Семейного» корпуса №4 «Парадиз» комплекса ″Аква-Лоо″ большей площадью (комнаты более просторные).
2-х комнатные 2-х местные номера «мансардные» — находятся на 7-ом этаже корпуса «Жемчужный»
В номерах комплекса комплекса
- Спальня, прихожая, балкон, санузел
- в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать
- шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик;
- Прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф
- набор косметики в ванной
- на балконе пластиковая мебель (стол и стулья)
- минибар (заполняется продукцией за дополнительную плату)
Проживающие в номерах «Стандарт» комплекса могут гладить свои вещи в гладильной комнате. Утюг находится у горничной на этаже.
Корпус №4 «Парадиз» пансионата Корпус «Парадиз» ближе всего расположен к морю, номера в корпусе — 2-х комнатные (площадь «Семейных» номеров 24 м2) и есть 3-х комнатные («Семейный Люкс»):
- 2-х комн. 2-х мест. «Семейный» номер с 2 раздельными кроватями (8 номеров с «французской» кроватью). Дополнительное место — раскладной диван
- 2-х местн. 2-х комн. «Мансардный молодежный»
- 3-х комн. 4-х местн. «Семейный люкс»
Из всех номеров корпуса «Парадиз» комплекса открываются виды на горы или на море (кроме «Мансардных молодежных»). В «Мансардных молодежных» номерах: одна 2-х спальная («французская») и 2 раздельных кровати, в ванной комнате — санузел, душ, дверей между комнатами нет.
В номерах корпуса «Парадиз» пансионата
- Спальня, прихожая, гостиная, балкон, санузел, кондиционер
- в спальне 2 раздельные кровати или 1 французская кровать
- шкаф, прикроватные тумбы, туалетный столик, пуфик;
- Прихожая: вешалка для одежды, подставка для обуви, шкаф
- Гостиная: диван-транформер, тумба, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник
- набор косметики в ванной
- на балконе пластиковая мебель (стол и стулья)
- телефон
- минибар (заполняется продукцией за дополнительную плату)
- Утюги и гладильные доски — только в номерах «Семейных люкс»
Утюг находится у горничной на этаже, можно погладить свои вещи в специальной гладильной комнате комплекса ″Аква-Лоо″.
В номерах категорий «Люкс», «Люкс Плюс» и «Мансардный» два места считаются основными, остальные места — дополнительными.

Инфраструктура, сервис, услуги
На территории комплекса в поселке к услугам гостей курорта Сочи: Бары, кафе ″Белый пляж″ (50 мест), бизнес центр, медицинский центр, водно-развлекательный комплекс: всесезонный аквапарк, сауны, джакузи, солярий, ночной клуб ″Затерянный рай″, салон красоты комплекса ″La Belle″, тренажерный зал, массажный кабинет, интернет-клуб, бильярд, экскурсионное бюро, банкомат и платежные терминалы, магазины продовольственных и курортных товаров, бесплатная стоянка для автомобилей, организация трансфера и VIP-обслуживания,
Также на территории комплекса работают разнообразные кафе, бары, дискотеки не дадут соскучиться во время отдыха в Лоо в течение всего отпуска. В центре поселка есть недорогой рынок.
Приехав на отдых в не забудьте осмотреть массу достопримечательностей региона: это и развалины Лооского храма (примерная дата постройки VIII-IX вв), водопад с интригующим названием «райское наслаждение», «Ущелье ведьм». Для желающих организуются походы в пещеры и спуски по горным рекам.

Дети
На территории комплекса дети принимаются на семейный отдых в Сочи с любого возраста в сопровождении взрослых. Детская комната «Лоошка» в здании Аквапарка — бесплатно, при условии, что ребенок играет сам, квалифицированная помощь воспитателя — за дополнительную плату 100 руб. /час. Детская комната комплекса работает каждый день с 10-00 до 18-00 и с 20-00 до 01-00.
Детская комната комплекса находится рядом с тренажерным залом и детскими игровыми автоматами — за доп. плату.
Специально для детей на территории комплекса предусмотрены детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: «Змейка», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоуны», «Пингвин». Есть специальный детский бассейн, глубиной до 60 см с детскими разноцветными горками: «Радуга», «Заяц», «Осьминожка», можно плавать на надувных кругах и играть надувными мячами.
В закрытом аквапарке есть 2 детских бассейна (глубина 30—60 см). В открытой части аквапарка также есть неглубокие бссейны и веселые разноцветные детские горки.

Бассейн
Аквапарк комплекса : открытый и закрытый комплексы.
В аквапарке созданы оптимальные комфортные условия для отдыха и развлечений индивидуально или всей семьей при любой погоде, в любое время года, он удачным образом сочетает разнообразие крытых и открытых горок и бассейнов. В аквапарке находится уникальный, не имеющий аналогов на Юге России, пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.
Специально для детей на территории аквапарка комплекса предусмотрены детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: «Змейка», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоуны», «Пингвин». Есть специальный детский бассейн, глубиной до 60 см с детскими разноцветными горками: «Радуга», «Заяц», «Осьминожка», можно плавать на надувных кругах и играть надувными мячами.
В аквапарке 8 горок, протяженностью от 50 м до 110 м.
Летний водный комплекс:
- «Камикадзе» — высота старта 12,5 метров
- «Рафтинг» — предназначен для спуска на надувных кругах (1—2 человека), длина 110 метров
- «Мультислайд» — 4 дорожки
- Открытый пятикамерный иллюзионный волновой бассейн комплекса , позволяющий создать имитацию волн любой силы
- Открытый детский водный комплекс, состоящий из самых разных горок и водяных пушек — «Осьминог», «Змея», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоун», «Пингвин»
Зимний водный комплекс:
- «Черная дыра» — длина 97 метров, спуск на надувных кругах
- «Косичка» — 2 горки
- «Свободное падение»
В вечернее время в аквапарке комплекса проводятся дискотеки, пенные вечеринки, феерических шоу у бассейнов под открытым небом.

Пляж, водоем
Оборудованный галечный пляж с широкой полосой, протяженностью 250 м - к услугам гостей комплекса во время отдыха на курорте Сочи. Шезлонги, зонты, души, туалеты. 250 м от спального корпуса.



Оздоровительно- развлекательный комплекс
Оздоровительно- развлекательный комплексОздоровительно- развлекательный комплексОздоровительно- развлекательный комплекс
Оздоровительно- развлекательный комплексОздоровительно- развлекательный комплексОздоровительно- развлекательный комплекс
Оздоровительно- развлекательный комплекс
Расположение объекта на карте Сочи:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.