Недвижимость на море  
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Дом в Анапе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Дача в Сочи

Это предложение помечено как ПРОДАННОЕ
Оно оставлено в нашей базе без контактов для ориентации по ценам.

 
Характеристики:
Площадь: 6 соток
Цена:  1 500 000 руб
Цена/сотка:  250 000 руб/сотка
Расположение: Абовяна, пер. Совхозный
Дата добавления: 5 июля 2013 года
Дата обновления: 9 января 2019 года

Дополнительная информация:
Продаю дачу в Сочи в очень живописном месте, в черте города, все документы оформлены, готовы к продаже. От собственника! 6 соток. Сам участок находится в районе КСМ - на Верхнем Юрте, от остановки ″Медпункт″ по переулку Совхозному - 800м. Дачное общество «Чайка» - давали сотрудникам Морпорта в 1980-1981г. Очень хорошая новая дорога – бетонка, подъезд прямо к участку. Соседи – порядочные, доброжелательные люди, многие проживают там круглый год.
На участке есть старенький, но крепенький домик. Постоянно жить в нём, конечно, сложно, но переночевать, или провести отпуск - можно. Когда-то там был действующий бассейн, который за 30 лет обветшал и засорился. Но он по-прежнему крепкий, требуется только швы обработать герметиком, чтобы снова в нём держалась вода для купаний и полива. От бассейна отведена труба с краном для полива. Была печь, на которой готовили еду и варили варенье в зиму. Сейчас в зарослях ежевики её еле видно, тоже обветшала. Всё можно снова наладить и пользоваться. Есть свет. Вода родниковая, питьевая подведена с горы по трубам от цистерны-накопителя.
Сад очень хороший, плодоносящий - хурма, яблоки, груши, сливы, инжир, фейхоа, лох, черешня, грецкий орех, фундук, виноград и пр. В этом году будет очень большой урожай – все деревья в завязях. С участка открывается очень красивый панорамный вид на город, береговую линию, морской вокзал и море. По ночам небо звездное над головой, а по морю - корабли плывут в огнях... До моря можно доехать на машине за 15-20 мин, без пробок через Барановский виадук - прямо на пляж Мамайки



Расположение объекта на карте Сочи:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : соток
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.