Недвижимость на море  
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!
Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 254 м2
Цена:  21 900 000 руб
Цена/м2 86 220 руб/м2
Расположение: Шоссейная ул., дом 14
Дата добавления: 24 июля 2014 года
Дата обновления: 25 февраля 2018 года

Дополнительная информация:
Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота. Каждый дом имеет свой въезд во двор(также через автоматические ворота) 1-ый этаж: гараж, сауна, прихожая, кухня, 2-ой этаж: зал с действующим камином, кабинет(спальня), кухня, санузел, холл, 3-ий этаж: 3 спальни, холл, санузел(джакузи). Эксплуатируемая крыша, откуда открывается панорамный вид на море и все олимпийские объекты. Для вашего комфортного проживания есть сауна, бассейн, зал с камином на дровах, где можно собираться с семьей,друзьями. В доме тёплые полы. Установлены счётчики на газ, свет, воду. Коммунальные платежи составляют в среднем летом 2 000 руб., зимой 4000 руб. Док-ты: св-во на дом,землю, кадастровый и технический паспорта, домовая книга.
Дом достоен внимания! Элитное место, район экологически чистый. Коттеджи в Хосте построены в пределах хостинской природной зоны, которая выгодно отличается климатическими условиями от других районов. Лето здесь теплое, но не знойное, зима на 1-2 градуса теплее, чем в других сочинских областях, относительная влажность ниже. Коттеджи стоят в долине между отрогами гор, вблизи Мыса Видный. Пляжи в этих местах покрыты мелкой галькой, а вокруг растут сосны. Микроклимат Хостинского района высоко ценят с давних времен, не случайно лучшие санатории расположены именно здесь.Не стоит забывать и о том, что Хоста является частью Сочинского национального парка, настоящего средоточия лучших природных достопримечательностей. Это и Чертовы ворота, и Новалищенское ущелье, и Воронцовские пещеры. Именно в этом национальном парке растет знаменитая Тисосамшитовая роща - памятник природы мирового значения. А в окрестностях Хосты расположена плантация пробкового дуба.



Дом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДом
Расположение объекта на карте Хосты и Кудепсты:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.