Недвижимость на море  
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Адлере

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 62.7 м2
Цена:  5 956 500 руб
Цена/м2 95 000 руб/м2
Расположение: Герцена
Дата добавления: 11 июля 2016 года

Дополнительная информация:
– многоквартирный восьмиэтажный жилой комплекс элит класса, расположенный в сердце Адлерского района города Сочи, в Курортном городке.
Жилой комплекс- монолитно-каркасного типа, построен с учетом сейсмической активности Сочи с большим запасом прочности.
Фасад новостройки облицован гранитом с элементами декора, а также установлены французские балконы.
Панорамное остекление квартир, выполнено из высококачественного металлопластикового профиля с энергосберегающими тонированными стеклопакетами.
В каждой квартире установлены капитальные железные двери, не требующие дальнейшей замены.
Все коммуникации центральные, в доме имеется собственная котельная и электростанция, а также дом оснащен системой центрального кондиционирования.
Для пожарной безопасности в доме установлена пожарная лестница в американском стиле, с выходом с каждого этажа.
Установлен бесшумный лифт OTIS, грузоподъемностью в 630 кг с доводчиком (при выключении электричества, лифт спускается до первого этажа и двери открываются).
В холле жилого комплекса выполнен качественный ремонт из мрамора. Система охраны: консьерж, видеонаблюдение; телекоммуникации: проведен оптико-волоконный кабель для скоростного интернета.
Квартиры площадью от 24 до 117 квадратных метров с тщательно продуманными планировками и отменными видовыми характеристиками.
Жилой комплекс «Корона-2» находится в районе с развитой инфраструктурой в 500 метрах от дома располагаются главные достопримечательности Сочи, океанариум, дельфинарий, а также аквапарк ″Амфибиус″. Для людей, предпочитающих более активный отдых, могут посетить парк экстремальных аттракционов или спорткомплекс имени Александра Карелина, а любители пеших прогулок по достоинству оценят уютные пешеходные улочки и многочисленные скверы.
В шаговой доступности находятся школа №27(ул. Ленина 147) №26 (ул. Голубые дали 60), детский садик № 107 (ул. Голубые дали 21), № 113 (ул. Голубые дали 21а), № 115 (ул. Панфилова 1), рынок и магазины, кафе и рестораны, остановки общественного транспорта, скверы и парки, ж/д вокзал.
Месторасположение жилого комплекса позволяет быстро добраться до аэропорта, центра Сочи, Красной поляны и Олимпийского парка на ″ласточках″.
Покупая квартиру для коммерческих целей, у Вас всегда есть возможность сдать квартиру клиентам, как местным, так и отдыхающим, которые приезжают в Сочи со всех регионов страны.
Предусмотрено наличие вместительного паркинга, места на котором достаются новоиспеченным обладателям квартир в данном жилом комплексе в качестве подарка от застройщика.
Подытожив все написанное выше, можно назвать этот комплекс одни из лучших предложений на рынке недвижимости Адлера и Сочи.



Квартира
Расположение объекта на карте Адлера:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.