Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Адлере

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 65 м2
Цена:  2 000 000 руб
Цена/м2 30 769 руб/м2
Расположение: Банановая ул., дом 9/6
Дата добавления: 23 июня 2015 года
Дата обновления: 16 апреля 2016 года

Дополнительная информация:
Агентство недвижимости «ВквартиреСочи.РФ» предоставляет полный спектр услуг, касающихся жилой и коммерческой недвижимости в г. Сочи, а именно это покупка, продажа, обмен, аренда комнат, квартир, домов, коттеджей, дач, земельных участков и любой коммерческой недвижимости. Также агентство работает как с новостройками, так и с жильем на вторичном рынке недвижимости, как с элитной жилой недвижимостью, так и с недорогими квартирами эконом-класса. Цены на недвижимость очень разные, мы подберем именно тот вариант, который устроит нашего клиента. При личной встрече наши сотрудники не оставят без внимания любые Ваши пожелания, касающиеся покупки недвижимости, и на их основе подберут наиболее выгодные предложения.
Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий. Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: ОАО «Сбербанк России», АКБ «Россбанк», ОАО «Связь-банк», ОАО «АВБ», Банк ИТБ и др. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия, специальные программы и уникальные предложения.
Также агентство недвижимости «ВквартиреСочи.РФ» предоставляет услуги по подготовке документов для Управления Росреестра и полное сопровождение сделки. Всегда рады новым клиентам!



Квартира
Расположение объекта на карте Адлера:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.