Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

2-ух уровневая квартира в ″Солнечном городе″ в Адлере

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 212 м2
Цена:  16 000 000 руб
Цена/м2 75 472 руб/м2
Расположение: ул. Тюльпанов
Дата добавления: 31 мая 2015 года

Дополнительная информация:
Новый жилой комплекс, с весьма актуальным для курортной столицы названием ″Солнечный город″ - это уникальная в своем роде новостройка, расположенная в одном из самых тихих и уютных районов Большого Сочи - Адлерском, в непосредственной близости от Олимпийского Парка и от известного дендрологического парка ″Южные Культуры″. Расстояние до моря составляет всего-навсего 500 метров. Стоит отметить, что вблизи дома находится все то, что необходимо для комфортного проживания современному человеку, привыкшему к тому, чтобы все было под рукой: рынок, множество продуктовых и хозяйственно-бытовых магазинов, современные торговые центры, отделения банков, остановки общественного транспорта и т.д.
Сам из себя ″Солнечный город″ представляет 6 девятиэтажных зданий, основой которых является монолитный железобетон. В каждой из новостроек есть собственный отапливаемый авто-паркинг, расположенный на цокольном этаже и связанный с основным зданием высокоскоростными лифтами всемирно известной немецкой фирмы ″OTIS″. Территория жилого комплекса закрыта для посторонних. Въезд и проход осуществляются через контрольно-пропускной пункт, который находится под круглосуточной охраной, по периметру ведется видео-наблюдение. Стоит отметить, что ″Солнечный город″ имеет свою собственную, оборудованную по последним требованиям современности, детскую площадку, которую по достоинству оценят молодые семьи с маленькими детьми! Также на территории жилого комплекса функционирует небольшая гостиница и уютный ресторан с потрясающе-вкусной кухней, расчитанный всего-навсего на 40 человек.
Во всех квартирах, предлагаемых к продаже в ″Солнечном городе″ обязательно имеется собственная лоджия или балкон, на которых будет так приятно проводить теплые вечера, наслаждаясь свежим и чистым морским воздухом. Внутренняя отделка - чистовая, стены поштукатурены, подведены все коммуникации. Установлены современные метало-пластиковые окна с дополнительной шумоизоляцией и металлические входные двери. Квартира 2-ух уровневая! Не упустите свою мечту! Звоните))



2-ух уровневая квартира в ″Солнечном городе″
2-ух уровневая квартира в ″Солнечном городе″2-ух уровневая квартира в ″Солнечном городе″2-ух уровневая квартира в ″Солнечном городе″
Расположение объекта на карте Адлера:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.