Недвижимость на море  
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Мини-отель с домом в Южной Озерейке

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 260 м2
Цена:  9 000 000 руб
Цена/м2 34 615 руб/м2
Расположение: Мира
Дата добавления: 1 апреля 2014 года
Дата обновления: 24 марта 2017 года

Дополнительная информация:
Продаю или обмениваю на квартиру в Москве дом и мини-отель в селе Южная Озереевка на Чёрном море в районе посёлка Абрау-Дюрсо.

Общая площадь мини-отеля и дома для собственника 250 кв. м., площадь земли 600 кв.м (с возможностью расширения на соседнюю землю + шесть соток с реликтовыми деревьями).
На сегодняшний день у нас есть четыре отдельные комнаты (в каждой туалет, душ, ТВ Триколор, холодильник, отопление, сплит-система, кровать Кинг-сайз и приставная для ребенка). Комнаты разные по интерьеру, у каждой свой вход, терраса, вид на море и горы.

Для автономности гостей есть летняя кухня-кафе, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, проведения общих праздников или вкушения пищи с видом на море и окружающие дом реликтовые вековые деревья, зона барбекю.
Вторая составляющая мини-отеля - это дом для семьи и друзей собственника, которую при желании можно также использовать для размещения отдыхающих (три уровня) или отдельной сдачи в аренду.

Подвал, мастерская, кладовая (отдельный вход); гостиная с камином, кухня-студия, огромная ванная с окном (второй уровень); гардеробная с окном, огромная спальная, кабинет-библиотека, которые имеют раздельные выходы на южную террасу. Всего в доме три террассы - восточная и западная (гостевые), южная-собственника.

Мини-отель и дом для собственника - монолит сейсмоустойчивости 13 баллов, керамогранитный блок, утеплитель, фактурная штукатурка, окрас хамелеон (меняет оттенок в зависимости от цвета моря и неба), металлочерепица крыша, МПО. В каждом помещение отопление (уголь, дрова, электричество-на выбор), круглосуточная автоматическая подача горячей и холодной воды, резервные автономные мощности на 1 000 л и 8 кВт, 380 Вт, скважина, септик, система фильтрации технических вод. Г. п. 2011.
Дизайн каждой комнаты имеет собственную изюминку, но все выдержано в едином стиле, сочетающем проверенную классику минимализма, оригинальность авторских работ из натурального материала (раковины, морское дерево, камни). Вся мебель, бытовая техника, инструменты покупались специально для этого проекта.

Периметр дома - это монолитные площади для загара, зона барбекю, уютные уголки для посиделок за чашечками кофе.
Сам участок площадью в 600 кв. м.-это ландшафтный дизайн южных пряных и лечебных трав, заложен виноградник, фруктовые деревья в сочетании с можжевельником, фиником и розарием.

Новому хозяину достанется не требующий вложений мини-отель с шикарным загородным домом, с проторенной дорогой отдыхающих, с индексируемым сайтом для брони отдыха. Можно не сдавать в аренду комнаты, а принимать у себя множество гостей и родственников, размещая их в отдельных комнатах-квартирах.
Ближайшее окружение дома (до 10 минут пешком)-это берег моря (200 м. по спуску из тротуарной плитки, заботливо выложенной самыми качественными мастерами Новороссийска), парк-заповедник с фазанами, черепахами и грибами, лодочная станция и курортный пляж с атракционами. Визуал берега похож на испанский, сама возвышенность, на которой мы находимся, называется Ведьмина гора (все дожди и ветры обходят ее стороной в радиусе 1 км.).

Дом официально введен в эксплуатацию, собственность на землю и на дом, домовая книга, прописка, ИЖС.

Исторически - это было СНТ, в котором выделялись участки администрациям краев, т.к. резали заповедник. Сейчас уже - это жилые загородные дома и речь идет о присоединении к поселку.
Очень жаль, но требуется срочный перезд в Москву на два - три года. Мини-отель и дом приходится продавать.



Мини-отель с домом
Мини-отель с домомМини-отель с домомМини-отель с домом
Мини-отель с домомМини-отель с домомМини-отель с домом
Мини-отель с домомМини-отель с домомМини-отель с домом
Расположение объекта на карте Озерейки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.