Недвижимость на море  
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Дом с мини гостиницей в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!
Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 385 м2
Площадь участка: 5.4 соток
Цена:  9 700 000 руб
Цена/м2 25 195 руб/м2
Расположение: Красноармейская ул., дом 134
Дата добавления: 29 апреля 2016 года

Дополнительная информация:
Срочно продается дом 385м.кв. на участке 5.4 сот. 2014г.п., в Центральном районе города, по ул.Красноармейская, ниже рыночной стоимости, в связи со срочным переездом по работе!
Дом построен очень качественно, строили для себя!
Стены в доме в полный блок -керамзит, утеплены пенопластом, залит капитальный фундамент не менее 1 м. под землей и выше 50см. над землей, забор по периметру монолит, крыша металлочерепица утеплена 25см. слоем, что создает тишину и комфорт в холодное время года.
Коммуникации: свет 15Квт, газ центральный, вода скважина - имеется экспертиза, септик 12 куб.м, телефон, интернет.
В доме : кухня - гостиная 73м.кв. с отделкой, теплыми полами и витражными окнами шикарным видом на море, 2 с/у с отделкой, 5 и более комнат из них 3 готовы к проживанию так же с окнами выходящими на бухту Черноморского побережья. Открытая мансарда - идеальная для вечерних посиделок с шикарным видом, гараж 40м.кв с автоматическими воротами + парковка на 2-3 машины, помещение под баню 40м.кв, мансардная комната около 30м.кв., технические помещения и т.д... В доме есть частично не отделанные помещения, и в этом свой плюс, цена ниже, а вы всегда сможете отделать их под свой вкус.
В доме 2 входа, поэтому с легкостью можно использовать для 2-х и даже 3-х семей. Участок распланирован, ровный, имеются плодовые деревья.
У дома очень удачное расположение, центральная часть города, но в тоже время тишина и комфорт обеспечены: подъезд со всех сторон асфальтирован, до остановки и магазинов шаговая доступность, соседи все порядочные и очень отзывчивые, что не маловажно.
Для любителей отдыха на море не составит труда за 10мин. доехать в Широкую балку, известную своим чистым и красивым пляжем, либо 15 мин. до поселка Мысхако с новым пляжем и причалом для яхт. Преимущества проживания в центральной части города: Вся инфраструктура работает круглый год и несколько минут занимает проезд в любую часть города, особенно если это связано с работой.
У нас все документы готовы к продаже. Возможен небольшой торг реальному покупателю. Сделка оформляется официально и без процента риэлтора!
P.S. Аналога цены и качества на сегодняшний день в центральном районе нет!



Коттедж
КоттеджКоттеджКоттедж
КоттеджКоттеджКоттедж
КоттеджКоттеджКоттедж
Коттедж
Расположение объекта на карте Новороссийска:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.