Недвижимость на море  
Минигостиница в Анапе в Анапе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Пожаловаться на объявление!
Это предложение помечено как ПРОДАННОЕ
Оно оставлено в нашей базе без контактов для ориентации по ценам.

 
Характеристики:
Площадь дома: 211 м2
Площадь участка: 5 соток
Цена:  3 500 000 руб
Цена/м2 16 588 руб/м2
Расположение: Таманская ул.
Дата добавления: 30 апреля 2017 года
Дата обновления: 27 мая 2018 года

Дополнительная информация:
Продается участок 5 сот. (ИЖС) в пригороде г. Геленджик. п.Возрождение ул.Таманская. На участке имеется незавершённое строительство жилого дома площадью в 211 кв.м. Разрешение на строительство до 2025 года - дом 3 этажа. К участку подведен газ и электричество а также есть место под септик и скважину.
Возрождение протянулось на несколько километров вдоль трассы М-4 между Геленджиком и Михайловским Перевалом. Возрождение — типичный южный поселок, каких сотни проезжает путешественник по пути к Черному морю: центральная улица (она же главная дорога) вдоль которой расположены дома местных жителей, небольшие магазинчики, ларьки, кафешки и конечно же рыночек. Именно рыночек — небольшой, но колоритный, где в «сезон» всегда можно купить пляжную мелочевку и конечно же свежие южные фрукты. Недалеко от поселка есть пасека, где всегда можно приобрести целебный мед из диких горных цветов.
Поселок известен своими окрестностями: расположенный на останках древней цивилизации, среди красивейшей горной природы. Поселок стоит на реке Жанэ и пройдя несколько километров вверх по течению вы попадете в красивейшее место — долину водопадов.Речка и ее притоки за миллионы лет проточили себе среди скалистых гор причудливое русло с красивыми небольшими водопадами и вымоинами в породе, похожими на огромные ванны, где можно искупаться в летнюю жару. Но главная достопримечательность этого места - дольмены. Купив этот дом вы можете заняться собственным туристическим бизнесом размещая гостей или наслаждаться жизнью в живописном месте совместно с семьёй. Ну а поездка к #морю займет у вас не более 15 минут! Покупайте без комиссий!



Недострой
НедостройНедостройНедострой
НедостройНедостройНедострой
Расположение объекта на карте Возрождения:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.