Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Пожаловаться на объявление!

ДОМ с гостевыми номерами в центре Кабардинки в Кабардинке

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 600 м2
Цена:  64 000 000 руб
Цена/м2 106 667 руб/м2
Расположение: Коллективная дом 91а
Дата добавления: 30 июня 2020 года
Дата обновления: 29 мая 2021 года

Дополнительная информация:
Жилой дом 15*10м. без учета балконов с 19 номерами (22 гостевыми комнатами) на участке 5.5 с.(факт - почти 6с.) для ИЖС (Ж - 2). Участок в собственности. Дом Монолит-кирпич (керамзитовый блок и керамический кирпич, 20 колонн и плиты двойного армирования по ГОСТу, 2015 года постройки и сдачи в эксплуатацию.переулок Смородиновый, 8.
В центре пос. Кабардинка (внутригородской округ Геленджика) --в 30 метрах центральная площадь, рынок, магазины, сквер, администрация, полиция,″Магнит″, масса кафе-меньше минуты шагом. До моря по центральной сосновой аллее (от переулка Смородиновый (вход в центральный рынок с площади по ул. Мира) прогулочным шагом 10 минут. Вечерами и ночью тихо-нет музыкальной какафонии от кафе и ресторанов .
Жилой ДОМ с 19 номерами-комнатами (17 - одно комнатных на 1-2 человек и 2- двух комнатных на 1-4 человек) со всеми удобствами. Укомплектованы-(в каждой комнате:с/у,тв, сплит система, холодильник, мебель, балкон). Есть комнаты как с балконами, так и без таковых. Ширина балконов 140 см. Жилье хозяев на 1 этаже - 120 м.кв.(прихожая,кухня-зал, су, две спальни,веранда). Отдельно стоящее хоз.здание: гостевая кухня на 2-м этаже и Комната с су и душем-для горничной (ТВ, стиральная машина, холодильник, стол для глажки) и отдельно гостевой су. на 1 этаже . Площадка для отдыха с перголой (лиственница). На ней столы, стулья - иск. ротанг. Сарай. Высокоскоростной интернет - опто волокно 150 мб/с., стационарный телефон.
Коммуникации все центральные (свет, газ, вода, канализация - есть все лицевые счета). В резерве : артезианская скважина-55 метров и электрогенератор.Водоснабжение дублировано с центральным (холодная и горячая вода) в любое время - без перебоев. Окна ПВХ с двухсторонней ламинацией - под дуб .Везде натяжные потолки. Высота потолков 290 см., На полу-ламинат, кафель. На 2 и 3 этажах балконы шириной 140 см с кованным ограждением. На первом этаже хозяйский застекленный балкон - лоджия :6 м. на 1.80 м. Окна балкона на 1 эт. сдвижные - слайдер ПВХ - цвет дуб. Суммарная площадь всех построек 680 м.кв. С участка есть второй выход на ул. Коллективную, помимо основного входа с переулка Смородинового.Ваши вопросы направляйте на почту или звоните и спрашивайте по телефону либо при осмотре дома .
Собственник. Не агентство.



ДОМ с гостевыми номерами в центре Кабардинки
ДОМ с гостевыми номерами в центре КабардинкиДОМ с гостевыми номерами в центре КабардинкиДОМ с гостевыми номерами в центре Кабардинки
Расположение объекта на карте Кабардинки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.