Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Гостевой дом в Кабардинке

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 550 м2
Цена:  60 000 000 руб
Цена/м2 109 091 руб/м2
Расположение: Коллективная ул., дом 91а
Дата добавления: 12 февраля 2017 года
Дата обновления: 9 февраля 2018 года

Дополнительная информация:
Гостевой Дом находится в городе-курорте Геленджик в с.Кабардинка, пер .Смородиновый с вторым выходом на ул.Коллективная. Реально самый центр Кабардинки. Рядом (30 метров) рынок, центральная площадь, автовокзал, парк, аллея пицундских сосен к морю. До пляжа 7 минут прогулочным шагом.
Здание 3-х этажное с мансардным этажом, Славянский керамический кирпич ″Сахара″, керамзитовый блок, перекрытия с балконами – монолит 22 см. Год постройки и сдачи в эксплуатацию жилым домом –май 2015. Всего 15 номеров,4 кухони и квартира хозяев.Общая площадь :по кадастру 360 кв.м., суммарно по факту около 600 м.кв (вместе с мансардой, каждый этаж по 150 м.кв., Дом размером 15 метров на десять плюс балконы по 140 см шириной с каждой стороны) 1-й этаж для хозяев : прихожая, кухня(газ)-столовая-зал с выходом на балкон ,2 комнаты,су,бойлерная.(ширина балкона 180 см ширина 600) и однокомнатная квартира с торца дома для гостей с кухней(газ) и су (полностью укомплектована );2 и 3-й этаж : по 5 комнат на этаже полностью меблированных и оснащенных (сплит, холодильник, жк телевизор, шкаф, кровати, тумбочки, балконы с летней мебелью иск. ротанг , и су в каждой комнате.По 1 кухне на 2и3 этажах(полностью оборудована). Коммуникации: газоснабжение централизованное, водоснабжение и водоотведение – центральные + своя скважина 55м., емкость для воды 1000 л , электроснабжение трех фазное + собственный дизель-генератор, домофон на 2 калитки, компьютерная сеть (wi-fi), спутниковое ТВ .Стационарный телефон. Мансардный этаж не завершен, не эксплуатируется,но предусматривает 2 номера по 50 м.кв. :(2 спальни с су в каждой ком. и кухня).Окна от потолка до пола, двухсторонняя ламинация дуб. Полы в комнатах-немецкий и французский ламинат, коридоры, кухни ,балконы, лестничные марши ,двор-кафель и керамогранит. Потолки натяжные везде.
Земельный участок площадью 5.6 соток. Хоз блок. На участке растет персик, гранат, черешня, виноград, яблоня, инжир-посадкам 2 года.
Продажа от собственника. Обмен не предлагать.Цена 60 млн. без торга.



Гостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой домГостевой дом
Гостевой домГостевой дом
Расположение объекта на карте Кабардинки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.