Недвижимость на море  
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Геленджике

Это предложение помечено как ПРОДАННОЕ
Оно оставлено в нашей базе без контактов для ориентации по ценам.

 
Характеристики:
Площадь: 60 м2
Цена:  3 850 000 руб
Цена/м2 64 167 руб/м2
Расположение: Грибоедова дом 52
Дата добавления: 8 мая 2017 года

Дополнительная информация:
Продаю квартиру площадью 59,6 м.кв. с новым евроремонтом в самом лучшем районе города (Толстый мыс, ул. Грибоедова, дом находится ниже кольца). Хорошая планировка (просторная гостиная + две изолированные спальные комнаты, большие санузел и гардеробная, широкий коридор). Был сделан капитальный ремонт квартиры. Делали для себя. При производстве ремонта использовались только качественные материалы. Электропроводка, трубы водоснабжения и канализации заменены. Балкон застеклён, окна пластиковые. Окна на две стороны дома. С одной стороны вид на море и горы (на фото), с другой на улицу Леселидзе. Пол-влагостойкий ламинат. Обои моющиеся флизелиновые горячего тиснения. В санузле и кухне хорошая плитка ″Kerama Marazzi″ (Индийская коллекция). Потолок натяжной (Бельгия), с встроенными энергосберегающими точечными светильниками. От спутниковой антенны кабель разведён во все комнаты. Установлен автоматический стабилизатор напряжения (8 КВт), электричество без перебоев. В июле 2016 года установлена новая сплит-система большой мощности.
В квартире остается совершенно новый встроенный кухонный гарнитур с встроенной газовой панелью, посудомоечной машиной, а также большая часть бытовой техники и мебели.
В доме установлен общедомовой счётчик на отопление (зимой оплата по факту поступления тепла, летом - 0). Счётчики в квартире установлены. Перебоев с водой нет, в чём можно убедиться в любое время !!! В подъезде только что сделан свежий ремонт.
До моря и лучших пляжей города 5 минут пешком по улице с пицундскими соснами. Школа 2, детский сад, муниципальная спортивная школа ″Фортуна″ в 100 метрах от дома (бесплатно футбол, бокс и др.), Центр творчества детей и юношества (бесплатные кружки и секции), школа искусств (бесплатно рисование, музыка) . Рядом с домом много различных магазинов и салонов, остановка общественного транспорта. Большая придомовая территория с большой парковкой (много парковочных мест в любое время года), детской и футбольно-баскетбольной площадками. Под окнами растут грецкий орех, вишня, слива, виноград и много другой зелени, по утрам поют соловьи и другие птички.



Квартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
Квартира
Расположение объекта на карте Геленджика:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.