Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Геленджике

Продажа этого предложения приостановлена по желанию продавца.

 
Характеристики:
Площадь: 42 м2
Цена:  2 120 000 руб
Цена/м2 50 476 руб/м2
Расположение: Горная ул., дом 15
Дата добавления: 25 октября 2012 года
Дата обновления: 5 июля 2017 года

Дополнительная информация:
Жилой комплекс «Азимут» расположен на участке застройки площадью 30092 кв. м, в 500-х м. от моря в центральной части города Геленджика на ул. Горная, 15.
Жилой комплекс состоит из трех жилых корпусов (а, в и с) высотой 12-16 этажей, расположенных на разных высотных отметках. Каждый корпус состоит из 2-3 секций, на этаже 6 -7 квартир, из которых уже со второго этажа открывается вид на море.
Преимущества жилого комплекса ″Азимут″: более 80% квартир с видом на море; продажи в соответствии с ФЗ-214;планировки квартир площадью от 39 до 97 кв. м.
Участок ограничен: с севера-запада – ул. Маячной, ул. Кутузова; с севера-востока – участками индивидуальной застройки; с юго-востока – ул. Горной; с юго-запада – ул. Красной.
Между корпусами образованно пространство для размещения площадок отдыха и игр. На благоустраиваемой территории жилого комплекса запроектированы: площадки для игр детей младшего и дошкольного возраста – 1800 кв. м. ; площадки для отдыха взрослого населения – 350 кв. м. ; площадок для занятия спортом – 1345 кв. м. (баскетбольная площадка, площадка для тренажеров, площадки для бадминтона и настольного тенниса, мини – роликодром для детей младшего возраста, спортивные площадки в игровых зонах для детей); стоянки автомашин – 3890 кв. м. (в т. ч. 940 кв. м. – гостевые автостоянки).
Конструктивная схема здания – монолитно железобетонное строение, крыша – плоская, утепленная кровля, фасад - утеплитель, декоративная штукатурка типа «Короед», чистовая отделка (керамогранитная плитка, высококачественная штукатурка) коридоров, лестничных клеток, входной группы. В квартирах отделка не производится, будут установлены металлопластиковые окна, входная металлическая дверь, смонтирована система отопления, установлены радиаторы, произведен ввод холодной и горячей воды, бытовой канализации, выполнен ввод питающего кабеля.
Корпус а расположен на углу пересечений улиц Горная и Красная, на переднем плане общей композиции комплекса. Он состоит из трех секций высотой 12-14-15 этажей.
Корпус в расположен в глубине комплекса на более высокой отметке рельефа земли и состоит всего из двух одинаковых, зеркально сблокированных секций. Высота корпуса составляет 16 этажей.
Корпус с расположен ближе к улице Маячная. Он также состоит из трех секций. Секции 1 и 2 имеют одинаковую высоту 16 этажей, а 3 секция, выходящая в сторону улицы Маячная, имеет высоту 12 этажей.
Социальная инфраструктура района развита – рядом школа, здание которой находиться через дорогу. В непосредственной близости расположена городская больница, а также роддом, детская поликлиника и фельдшерский пункт, Свято-Преображенский Храм.
Торговая и развлекательная инфраструктура в шаговой доступности – в окружении комплекса находятся кафе, столовая, продуктовые магазины и другие объекты малого предпринимательства; сфера услуг включает автомойку, парикмахерскую, ночной клуб, городской дельфинарий, Дворец культуры курорта, где проводятся городские развлекательные и культурные мероприятия для всей семьи, а также ведут свою работу клубы по интересам, охватывающие все возрастные категории населения. Вокруг располагаются множество здравниц и пансионатов. От комплекса вниз к набережной и морю ведет прямая дорога, выходящая на самый благоустроенный пляж города – санаториев «Красная Талка» и «Кавказ».
На всей прилегающей к объекту территории находится большое количество зеленых насаждений, преимущественно взрослых многолетних деревьев.
Транспортная доступность района хорошо сформирована – близость автобусной остановки позволяет легко перемещаться по городу.
Жилой комплекс введен в эксплуатацию.



Квартира
Расположение объекта на карте Геленджика:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.