Недвижимость на море  
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Минигостиница в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв. в Голубой бухте

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 5 соток
Цена:  5 999 000 руб
Цена/сотка:  1 199 800 руб/сотка
Расположение: родниковая дом 1
Дата добавления: 5 мая 2018 года

Дополнительная информация:
От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв. на участке 5 соток. Фасад 19 метров. В экологически чистом районе Геленджика - Персиковые сады ( район Голубая Бухта). Остановка в шаговой доступности. До центра Геленджика 15 мин. на автобусе, до моря (чистейший пляж с открытым морем) - 5 мин. на авто или 30 минут пешком. В 300 метрах от дома ведется строительство Гольф-клуба. Прекрасный двор с парковочными местами и зоной для отдыха. Сделан навес для авто. Участок высокий, ровный. На участке имеется хоз постройки с летним с/у, беседка (зона барбекю). К дому примыкает баня на дровах. Дом выполнен из высококачественных материалов. Первый этаж - блоки, второй этаж дома построен из дерева по Канадской технологии (каркасно щитовой). Со второго этажа отличный вид на горы Геленджика. В доме никто не проживал. Все коммуникации подключены: газ (заключен договор с ГОРгаз), Электричество - 1 фаза (заключен договор с ГОРэлектросети), Вода - скважина, Канализация - септик. В доме сделан хороший ремонт. Мебель и встроенная кухня - остаются. Установлен газовый котел. На первом этаже: просторная спальная, кухня-гостинная, большой совмещенный сан. узел с естественным освещением. На втором этаже: три светлых комнаты. Продажа без комиссии. Торга нет.



От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.
От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.
От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.
От собственника. Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв.
Расположение объекта на карте Голубой бухты:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : соток
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.