Недвижимость на море  
Коттедж в Супсехе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Дом на участке в Адербиевке

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 136 м2
Площадь участка: 5.6 соток
Цена:  2 500 000 руб
Цена/м2 18 382 руб/м2
Расположение: Заречная ул.
Дата добавления: 18 апреля 2016 года
Дата обновления: 28 июля 2016 года

Дополнительная информация:
Возможна продажа через риэлтора или обмен на МЕРСЕДЕС Е КЛАС ОТ14Г. с доплатой.Все документы новые и назначение ЛПХ. Размер 9/8м. в конце поселка Адербиевка (городской округ Геленджик 10 мин на машине до центра) 300-400 метров от асфальта. На реке Адерба, со всех сторон горы, чистый воздух, просто потрясающее место своей тишиной и красотой природы, вокруг лес (грибной), горная речка, дольмены, водопады. В пешей доступности -школа магазины, почта, красивый старинный храм.
Дом строился на совесть и готов под отделку. Поставлен в ноябре 2014 весь процесс на фото. Все материалы видно, ничего не замазывали специально. Соседи уже строяться, а некоторые уже живут, участков всего 18 штук все в черте поселка. Выкопан колодец с чистейшей водой 1,5 кольца не откачные (что редко для данной местности), септик 5 колец (2+3). Готов под отделку + развести проводку (это индивидуально) + утеплить крышу и пол 2 этажа. Окна стеклопакеты, смотрят на Сафари парк и на реку. 50 метров от дома стоит столб с электричеством, или можно установить солнечную систему снабжения эл-вом, тогда будет полная автономия. Фундамент под 3 эт., 16 свай (300/2000мм) + лента, строился по всем правилам многоэтажного строительства и учитывая геодезическое расположение. На первом этаже засыпан бут (нат. камень), залита стяжка пола первого этажа, короба крыши, стены газо-бетонные блоки 250/250/620 мм. Крыша металл. Огорожен с двух сторон профильным листом и c двух метало-каркасом. Все новое и ничем не пропахшее как в старых домах, Подробности по тел.



Дом на участке
Дом на участкеДом на участкеДом на участке
Дом на участке
Расположение объекта на карте Адербиевки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.