Недвижимость на море  
Коттедж в Супсехе
Дом в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Пожаловаться на объявление!

Отель в Анапе в Сукко

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 2000 м2
Цена:  125 000 000 руб
Цена/м2 62 500 руб/м2
Дата добавления: 23 марта 2018 года

Дополнительная информация:
Отель расположен в поселке Сукко в 12 км от Анапы.

Сукко –долина в ущелье гор на берегу Черного моря. Чистый воздух можжевеловых лесов, чистая морская вода, красивая природа и близкое расположение к центру Анапы –делает это место очень привлекательным. Пляж Сукко отличается от всего Анапского побережья мелкой галькой, удобным входом в воду и тем, что в любое время года вода абсолютно чистая.

Особенностью п. Сукко является то, что ни один отель не расположен на береговой полосе. Все они находятся в самом поселке. Наш отель расположен максимально близко от моря в 10 минутах ходьбы. В 1 км от отеля расположен пос. Утриш, где имеется уютная бухта –парковка для яхт. Там же расположен Анапский дельфинарий.

Это новый, открывшийся в 2011 году, современный отель, рассчитанный на семейный отдых с детьми. Интерьер отеля выполнен в стиле французского городского Прованса. Мебель, текстиль в номерах разрабатывались с участием российских, немецких и французских дизайнеров. Картины и аксессуары в отеле привезены из разных стран мира.

Отель рассчитан на прием отдыхающих круглый год, на территории отеля весной 2013 введён в эксплуатацию комплекс бассейнов с подогревом. У бассейна работает бар с легкими закусками, десертами, безалкогольными и алкогольными напитками.

Отель состоит из двух корпусов:

•основной жилой корпус общей площадью 1200 кв.м. в пяти уровнях. В этом корпусе расположены все 33 номера: 5 студий разного размера, 4 двухкомнатных люкса площадью 48 кв.м. и 24 стандартных номера площадью по 24 кв.мВсе номера оснащены качественной и удобной мебелью, дорогим текстилем. В каждом номере сплит-система, холодильник, телевизор, санузел с душем. Отель полностью укомплектован постельным бельем, полотенцами, халатами, средствами личной гигиены и др.

Второй корпус является вспомогательным. В нем находятся складские помещения, прачка профессионально оборудованная, два туалета и две душевые комнаты для посетителей бассейна и бара. 4 помещения , которые можно использовать в коммерческих целях ( например под СПА зону).

•С фасадной стороны этого корпуса расположены 7 торговых павильонов и коммерческое помещение100 кв. м. на втором этаже

Отель располагается на земельном участке площадью 1600 кв.м. Помимо корпусов на участке находятся 3 бассейна, зона с шезлонгами, бар, беседка, уличная детская игровая площадка, мангал. По периметру отеля с наружной стороны высажены деревья в виде живой изгороди. На территории отеля высажено очень большое количество декоративных и экзотических растений (пальмы, олеандры и др.).

•Отель обеспечен альтернативным источником электропитания (дизельный генератор), источников воды (скважина), что позволяет не зависеть от аварий на общих сетях.

•Во всех помещениях и на всей территории отеля действует высокоскоростной Wi-Fi. Установлена программа «Отель» для бронирования и учета заездов-выездов.

Отель имеет свой сайт, который находится в ТОПе по основным запросам. И подавляющее большинство заявок поступает именно через наш сайт. Кроме этого мы активно сотрудничаем со сборными сайтами, в т.ч. booking.com. За пять лет работы у отеля появилось большое количество постоянных клиентов. Проводится рекламная компания в журналах, ролик в YouTube (посмотреть ролик). Есть постоянные партнеры по проведению мероприятий, детской анимации.

•Отель в межсезонье приспособлен для проведения семинаров, тренингов и подобных мероприятий.

•По уровню обслуживания и перечня предоставляемых услуг в пос. Сукко конкурентов отелю нет. Средняя загруженность отеля в летний сезон составляет 65%, в июле-августе -95%. Кроме доходов от сдачи номеров, возможна сдача в аренду либо использование м для торговли 7 торговых павильонов и коммерческого помещения с фасадной стороны отеля. Также есть возможность увеличить количество номеров либо использовать в других коммерческих целях 4 помещения и отдельный санузел при них во втором корпусе.



Отель в Анапе
Отель в АнапеОтель в АнапеОтель в Анапе
Отель в АнапеОтель в АнапеОтель в Анапе
Отель в АнапеОтель в АнапеОтель в Анапе
Отель в АнапеОтель в Анапе
Расположение объекта на карте Сукко:
Похожие предложения из данного раздела:
Название Площадь помещений Участок Цена Находится Продавец
1. Готовый бизнес в Анапе
Готовый бизнес в Анапе

Гостиницы и базы отдыха
520 м2   12 000 000 руб
(23 077 руб/м2)
Анапа АиБ
2. Гостевой дом 17 номеров
Гостевой дом 17 номеров

Гостиницы и базы отдыха
240 м2   13 000 000 руб
(54 167 руб/м2)
Анапа АиБ
3. Коммерческий объект в центральной части курорта Анапа
Коммерческий  объект в центральной части курорта Анапа

Гостиницы и базы отдыха
220 м2   13 500 000 руб
(61 364 руб/м2)
Анапа АиБ
4. Гостевой дом у моря
Гостевой дом у моря

Гостиницы и базы отдыха
200 м2   14 000 000 руб
(70 000 руб/м2)
Джемете АиБ
5. Гостевой дом
Гостевой дом

Гостиницы и базы отдыха
150 м2 1.5 соток 12 500 000 руб
(83 333 руб/м2)
Анапа АиБ
6. Минигостиница в Анапе
Минигостиница в Анапе

Гостиницы и базы отдыха
170 м2   15 000 000 руб
(88 235 руб/м2)
Анапа АиБ
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.