Недвижимость на море  
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

База отдыха в Мирном и Поповке

Продажа этого предложения приостановлена по желанию продавца.

 
Характеристики:
Площадь помещений: 750 м2
Участок: 13 соток
Цена:  18 600 000 руб
Цена/м2 24 800 руб/м2
Расположение: Морская ул.
Дата добавления: 19 декабря 2016 года
Дата обновления: 2 августа 2018 года

Дополнительная информация:
Курортный городок Мирный находится на западном берегу Крымского полуострова и располагается в 20 километрах от Евпатории. Рядом с посёлком Мирный расположено солёное озеро Донузлав, которое является крупным природно-заповедным объектом в этих местах. Одна из уникальных особенностей озера – в своем бассейне оно имеет и соленую, и пресную воду. Эта особенность определяет то, что в устье водится морская рыба —ставрида, бычок, кефаль, барабулька, а в верховье пресноводная — толстолобик, карп.
Уникальное место - расположение базы отдыха поражает своим великолепием. База отдыха расположена на южной косе. На против центрального входа море, а ресторан комплекса выходит на берег озера Донузлава, которое соединено каналом с морем. До кромки воды 2 метра.
База отдыха состоит из трех корпусов, ресторана и сауны общей площадью 750 кв.м. Земельный участок 13,5 соток. Каждый корпус 2-х этажный. Количество номеров 25.
1-й корпус № 208 А – 10 номеров. 2-й корпус № 208 Б - 9 номеров и сауна, 3-й корпус № 208 - на первом этаже ресторан на втором 6 номеров.
Номера: Номера полностью укомплектованы всей необходимой мебелью для отдыхающих. В каждом номере туалет, душевая кабина, бойлер, телевизор, холодильник, кондиционер. Две кровати, шифоньер, прикроватные тумбы, стол.
Ресторан: Ресторан общ. пл. 155 кв.м. (помещения кухни и зала) остеклен панорамными окнами, Фасад выходит на озеро Донузлав, до кромки воды 2 метра. Кухня укомплектована полностью всем специализированым оборудованием, посудой. Зал ресторана укомплектован всей необходимой мебелью.
Коммуникации:
Вода канализация - централизованные, электричество 380, (трех фазный счетчик) на все стоят счетчики. Объект стоит под сигнализацией в ГСО.
Документы на объект:
Свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт, согласно законодательству РФ. У кооператива «Черноморец» на земельный участок есть свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт, согласно законодательству РФ. Нотариальное оформление.



База отдыха
База отдыхаБаза отдыхаБаза отдыха
База отдыхаБаза отдыхаБаза отдыха
База отдыхаБаза отдыхаБаза отдыха
База отдыха
Расположение объекта на карте Мирного и Поповки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.