Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Пожаловаться на объявление!

Дом на участке в Симеизе

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 500 м2
Цена:  65 000 000 руб
Цена/м2 130 000 руб/м2
Расположение: Баранова дом 9
Дата добавления: 18 июля 2016 года
Дата обновления: 18 июля 2016 года

Дополнительная информация:
Продажа дома в коттеджном закрытом поселке на берегу моря, в тихом живописном курортном поселке Симеиз. В 20км от Ялты.
Элитный коттеджный поселок” Учан-Су” расположен в живописном и экологически чистом месте Крымского побережья, гор. Симеиз. Прилегает к Милютинскому парку, по границе протекает горный ручей. На закрытой охраняемой территории площадью 1.2га, располагаются 6коттеджей, площадью по 500м2. Каждый из 6-ти коттеджей находиться на огороженном земельном участке площадью от 10 соток (в собственность) со своим бассейном, парковкой и ландшафтным дизайном.
Дома построены по технологии: каркас-монолит-бетон, по проекту с учетом сейсмо и оползней устойчивости, стены из ракушечника толщиной 0,6м, что позволит существенно экономить на отоплении и охлаждении. Крыша – натуральная черепица BRAAS с мансардными окнами VELUX . В этой связи цена-качество и местоположение по сравнению с конкурентами очень привлекательная.
Удаленность коттеджного поселка “Учан-Су” от шумных дорог Симеиза и в то же время невысокая удалённость от моря (всего 150 м) создают отличные условия для спокойного и полноценного отдыха.
Также жителям доступна обширная сложившаяся инфраструктура курортного Симеиза. Все необходимое как для повседневной жизни, так и для приятного времяпрепровождения можно найти в самой ближайшей доступности.
Место, выбранное для строительства, смело можно назвать уникальным — в природной долине, в окружении моря, гор и лесов, создающих особый микроклимат, самый теплый и ровный в Крыму. Поэтому здесь не бывает сильных ветров и отрицательных температур.
Электричество, канализация, водопровод, дороги. Цена дома с участком, бассейном и парковкой. ИЖС, документы Российские. Возможна рассрочка.
Цена 1 000 000 у.е.



Дом на участке
Дом на участкеДом на участкеДом на участке
Дом на участке
Расположение объекта на карте Симеиза:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.