Недвижимость на море  
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Дом в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Отель в Алупке

Продажа этого предложения приостановлена по желанию продавца.

 
Характеристики:
Площадь помещений: 748 м2
Цена:  45 000 000 руб
Цена/м2 60 160 руб/м2
Расположение: Севастопольское шоссе
Дата добавления: 29 марта 2017 года

Дополнительная информация:
Код объекта 9317.
Продаётся отель в Алупке!
Продаётся отель 748/580/28 кв. м, расположенный на земельном участке 28 соток по улице Севастопольское шоссе города - курорта Алупка, городской округ Ялта, ЮБК.
Домовладение состоит из основного трёхэтажного корпуса 512 кв. м, полностью готового для эксплуатации, пристройки 236 кв. м, в которой отделка готова на 70%, и недостроенного отдельного здания 320 кв. м, отгороженного от большого дома островком густой лесополосы. Отель построен в 2013 году, материал – пенобетон.
Дом имеет интересную планировку, позволяющую использовать различные помещения независимо друг от друга, предусматривая комфортное проживание хозяев в присутствии большого количества гостей.
В отеле 11 жилых комнат, 8 санузлов, сауна, бассейн. Комнаты разные по размеру, от 19 до 54 кв. м, санузлы с душевыми кабинами – от 3 до 13 кв. м.
В цокольном этаже есть спортзал 38.9 кв. м, на первом этаже кухня, оснащённая электрической плитой и холодильником Bosch. На втором этаже обустроен каминный зал 95.12 кв. м с панорамными окнами и балконом и отдельным выходом в пристроенное здание. Окна с видами на горы и море, закрываются красивыми жалюзи.
Состояние основного корпуса отличное, отделка из качественных материалов. На полу положена керамическая плитка, окна металлопластиковые, сантехника, электропроводка и двери новые.
Из коммуникаций есть электричество, водопровод, канализация, отопление частично паровыми батареями, частично напольными конвекторами.
Землевладение шестиугольной формы, огорожено. На участке растут хвойные деревья, оборудован бассейн. От дома идёт асфальтированная дорога к заповеднику, по соседству, в зоне видимости других жилых построек нет.
Прекрасные места для создания отельного рентабельного бизнеса и загородного дома на южном склоне Крымских гор, у подножья Ай-Петри, в 17 км от города Ялта! Живительный горный воздух с ароматами хвойных деревьев, живописные виды на горы и море, рядом заповедная зона Алупки, и горы и море на одинаковом отдалении от дома. Рядом три озера, еврейская дорога, автобусная остановка с маршрутами на Симферополь и Форос.
Документы полностью подготовлены.



Отель
ОтельОтельОтель
ОтельОтельОтель
ОтельОтельОтель
ОтельОтельОтель
Отель
Расположение объекта на карте Алупки:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.