Недвижимость на море  
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

Земельный участок в Морском

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 10 соток
Цена:  4 500 000 руб
Цена/сотка:  450 000 руб/сотка
Расположение: ул. Энгельса, дом 7
Дата добавления: 1 апреля 2016 года

Дополнительная информация:
Продам участок 10 сот.(с возможностью расширения до 15 соток) с домом постройки 50-х годов, находящегося в старинном селе Копсихор (ныне Морское), первое упоминание о котором происходит в средние века. Цена участка с домом 4500000 рубля. Возможен варианты, возможен торг. Морское расположено на экологически чистом месте Южного берега Крыма на трассе Судак-Алушта, в 16 км от города Судак в Капсихорской долине. Именно здесь вызревает виноград знаменитых винных предприятий Массандры. В Морском прекрасный галечный пляж протяженностью несколько километров. Село Морское с трех сторон окружено горами, с которых открываются восхитительные виды на море и на горные массивы, оканчивающие «Медведь-горой». В Морском воссоздан прекрасный православный храм, имеется мечеть. В 1910 году в Морском возникла дачная колония, в которой входили Ф.Шаляпин, Л.Андреев. В 1981 году, отдыхая на берегу Морского, Виктор Цой с друзьями принял решение о создании своей легендарной группы «Кино». В Морском проживают 70% русских, 25 % крымских татаров и 5% представителей других национальностей. В Морском имеется прекрасная инфраструктура: сельсовета, современные магазины, кафе, рестораны, Дворец Культуры, почтовое отделения, больница, аптеки. В пределах 70-100 км все исторические и географические достопримечальности Крымского полуострова.
Наш участок находится в 10 минут ходьбы от берега моря. На участке имеется сад с экзотическими фруктовыми крымскими деревьями, а также виноградник для приготовления домашнего вина и часть участка используется для овощного огорода.
Участок и дом имеют кадастаровые номера в соответствии с российским законодательством. Все члены семьи выписаны с дома. Можно использовать под ИЖС или строительство минигостиницу.
Кто хоть раз побывал в Морском, возвращается сюда снова и снова или остается здесь жить навсегда.



Расположение объекта на карте Морского:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : соток
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.