Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Продается недострой в Севастополе, на м. Фиолент, СТ «Голубой залив». в Севастополе

Продажа этого предложения приостановлена по желанию продавца.

 
Характеристики:
Площадь дома: 120 м2
Цена:  5 000 000 руб
Цена/м2 41 667 руб/м2
Расположение: Фиолентовское шоссе
Дата добавления: 14 января 2019 года
Дата обновления: 14 января 2019 года

Дополнительная информация:
Продается недострой в Севастополе, на м. Фиолент, СТ «Голубой залив». Недострой имеет первый этаж 120 м2 с перекрытием и подвалом 3х6 м2. Фундамент рассчитан на строительство двух – трех этажного дома. Строительство жилого дома незавершенно, что дает возможность изменить функциональное назначение объекта – например на гостиницу. Со второго этажа дома открывается вид на море. Объект находится на земельном участке площадью 4,37 соток, госакт, документы РФ, межевание сделано. Инженерные сети заведены: вода, электроэнергия, газ оплачен. Участок огорожен забором. До спуска к морю 300 м, до остановки общественного транспорта 3 мин. ходьбы (200 м). Расположен в жилом массиве на центральной улице, хороший асфальтированный подъезд. Чистый воздух, тишина, хорошее жилое соседство. Отличное место для семейного отдых, постоянного проживания или использования под гостиничный бизнес. Возможен обмен на квартиру на ЮБК.
Ольга



Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».
Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».
Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».Продается недострой в Севастополе,  на м. Фиолент, СТ «Голубой залив».
Расположение объекта на карте Севастополя:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.