Недвижимость на море  
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

Нежилое помещение в Севастополе

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 19 м2
Цена:  1 148 000 руб
Цена/м2 60 421 руб/м2
Расположение: Парковая ул., дом 12
Дата добавления: 19 декабря 2016 года

Дополнительная информация:
Уникальные цена и условия продажи нежилого помещения (подземного паркоместа) в новостройке от собственника (право собственности зарегистрировано).
Ваша экономия при покупке от 150 000 рублей и более (цена ниже, чем у застройщика). Надежная защита вашего автомобиля в любое время суток круглогодично и ваше личное удобство. Количество паркомест ограничено.
Свободный и удобный выход к вашей квартире в доме.
Продается большое и удобное нежилое помещение (паркоместо) в подземном паркинге, площадью 19 кв. м для автомобиля в жилом доме, возможно размещение 2-х автомобилей (семейный паркинг). Возможность реконструкции в закрытое (изолированное) помещение с автоматическими роллетами. Очень удобный и быстрый заезд и выезд. Близость к морю, инфраструктуре и парку «победы». Жилищно-строительный кооператив «первый академический», автоматические защитные роллеты на въезде и выезде из паркинга. Весь паркинг вымощен дорожной плиткой. Паркоместо в идеальном состоянии в новостройке надежно защитит ваш автомобиль, высокие потолки в вашем паркинге.
Зимой – ваш автомобиль будет всегда сухим, теплым, не требующим прогревания и дополнительного расхода топлива, а летом – защищенным от прямых солнечных лучей и прохладным.
Продажа от собственника (право собственности зарегистрировано в едином реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним) – 1 148 000 руб. (торг), перепланировки не производились. Свидетельство на право собственности и кадастровый паспорт на руках. Оплата комиссии посредникам и агентствам, хороший торг, возможна сдачи паркоместа в аренду (аренда с выкупом), возможна рассрочка (оформление у нотариуса). Для вашего удобства: наличный или безналичный расчет. Просмотр в любое удобное для вас время.



Нежилое помещение
Нежилое помещениеНежилое помещениеНежилое помещение
Нежилое помещениеНежилое помещениеНежилое помещение
Нежилое помещение
Расположение объекта на карте Севастополя:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.