Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Минигостиница в Анапе в Анапе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Квартира в Севастополе

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 31 м2
Цена:  2 400 000 руб
Цена/м2 77 419 руб/м2
Расположение: Хрусталева ул., дом 69
Дата добавления: 29 октября 2016 года

Дополнительная информация:
Вы недавно женились? Наконец решили завезти ребёнка? Может у вас уже появился малыш, а жизнь с родителями доставляет неудобства? Хотим Вас поздравить и предложить интересный вариант.
На улице Хрусталёва, напротив МРЭО, на 1-м этаже пятиэтажного дома находится замечательная квартира. Вы спросите: « И чем же она примечательна?»
Начну с главного. Купив её, хозяин квартиры подошёл к ремонту и перепланировке очень грамотно. Были поменяны все провода, трубы, радиаторы, окна. Имея маленького ребёнка, он подумал об отделении спальной и гостиной зоны. Получилось очень удачно. Спальня (почти 8 кв.м.) помещает большую двуспальную и детскую кровати. Предусмотрел он и то, что воздух может застаиваться, а комната отсыреть, поставив там окно для проветривания и систему вентиляции. Должна признать это дало свой эффект. За время проживания в ней всегда было сухо и свежо.
Получив при покупке маленькую кухню, само собой пришло решение объединить её с оставшейся частью комнаты. Кухня-гостиная теперь позволяет комфортно готовить, кушать и собирать гостей, не стесняя себя ограниченными размерами.
Солнце проникает в комнату после обеда, так как окна выходят на западную сторону. Кроны дерева закрываю прямые солнечные лучи, что позволяет наслаждаться прохладой летом, зимой же наоборот они легко проникают. Плюсом такого расположения является то, что вы не слышите «галдёж» соседей во дворе. Вы наслаждаетесь тишиной и спокойствием.
В районе имеется всё самое необходимое: это магазины (в том числе 24 часа), круглосуточная аптека (иногда так необходимая срочно), сразу за домом остановка 13-го маршрута троллейбуса (ходит по расписанию каждый час). 2 детских садика (один из которых находится во дворе), школа, поликлиника, почта, супермаркет, рынок. Для прогулок есть великолепная детская площадка. Надо поставить машину? Есть парковка во дворе.
В итоге, покупая Нашу квартиру, Вы фактически получаете комфортную 2-х комнатную по цене однокомнатной.
Звоните сегодня, завтра Вам могут ответить – продано!
С уважением агентство недвижимости М2.



Квартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартираКвартира
КвартираКвартира
Расположение объекта на карте Севастополя:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.