Недвижимость на море  
Минигостиница в Анапе в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!

Земельный участок в Балаклаве

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь: 8 соток
Цена:  1 000 000 руб
Цена/сотка:  125 000 руб/сотка
Расположение: с. Орлиное
Дата добавления: 14 октября 2016 года

Дополнительная информация:
Если Вы хотите не просто жить в Крыму у моря, но и открыть для себя неповторимые красоты горного Крыма, тогда участок в селе Орлиное – именно то, что Вам нужно. Захватывающие панорамные виды и уникальные ландшафты крымских гор навсегда останутся в Вашей душе яркими впечатлениями жизни на полуострове. На срочной продаже участок 8 соток в с. Орлиное по улице Счастливая (Балаклавский р-н, г. Севастополь) для строительства дома Вашей мечты. Вторая линия от асфальтового шоссе, в районе Орлиновской пивоварни. Участок ровный, без строений, с одной стороны огорожен забором, прямоугольной формы, видовой, назначение – для строительства и обслуживания жилого дома. Коммуникации рядом (водопровод и электричество) с участком. На соседнем участке уже идет строительство дома. Неподалеку есть родник. Село Орлиное находится в живописном уголке полуострова - Байдарской долине. Недаром отдыхающие и местные жители, любя, прозвали Байдарскую долину Крымской Швейцарией. Чистый горный воздух, хвойный запах можжевельника и сосновой рощи, шум водопадов и тишина горного озера – это именно то, что нужно уставшему от городской суеты и людских потоков городскому жителю. В окрестностях много озер, до ближайшего водоема – 1 км. Посёлок с развитой инфраструктурой, садики, больницы, школа, магазины, банк РНКБ, храмы, гостиницы, окружён горами и озёрами, через центр проходит дорога на Байдарские Ворота и Форосскую церковь. Добраться до города Севастополя не составит никакого труда, каждый час курсирует рейсовый автобус до автостанции «5-й км», время в пути около 20-и минут (25 км.)
Кратчайшие расстояния от с. Орлиное до: Фороса - 11 км, Симеиза - 32 км, Ялты - 45 км, Байдарских ворот - 4 км, Форосской церкви - 5 км, скалы Ласпи - 7 км, мыса Айя - 9 км, бухты Ласпи - 15 км, Ласпинского перевала - 5 км, Чертовой лестницы (Шайтан-Мердвен) - 6 км, урочища Батилиман - 8 км, Скельской сталактитовой пещеры - 11 км, каньона Узунджа - 5 км, водопада Козырек - 15 км, ближайшего озера - 1 км. Документы готовы к сделке: Госакт на землю и Кадастровый паспорт РФВ итоге вы получаете идеальное место для строительства загородного дома, удобное транспортное сообщение, доступность к инфраструктуре и возможность городской прописки по очень выгодной цене. Звоните прямо сейчас!
Только до 1 декабря – БОНУС от АН «М2» :помощь в получении ТУ на подключение электричества за 30 дней.



Земельный участок
Земельный участокЗемельный участокЗемельный участок
Земельный участокЗемельный участокЗемельный участок
Земельный участокЗемельный участокЗемельный участок
Земельный участокЗемельный участок
Расположение объекта на карте Балаклавы:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : соток
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.