Недвижимость на море  
Дом в Цыбанобалке в Джемете
Дом в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!
Продажа этого предложения приостановлена по желанию продавца.

 
Характеристики:
Площадь дома: 86 м2
Цена:  4 650 000 руб
Цена/м2 54 070 руб/м2
Расположение: Полевая ул.
Дата добавления: 11 февраля 2017 года
Дата обновления: 4 февраля 2018 года

Дополнительная информация:
В Большой Феодосии, пгт. Щебетовка выставлен на продажу жилой дом недорого находится рядом с заповедной зоной и в 100м от ландшафтного парка ИчкиДаг.
Участок 8.2 сотки с целевым назначением ИЖС возможна прописка. Дом – компактен- комфортен, экологичен – выполнен из профилированного бруса привезенного с севера РФ и собран с учетом всех требований СНиПов и норм ГрадоСтроительного кодекса. Учтены все требования сейсморегиона и грунтов на участке: высокий фундамент - заглубленная лента+0.9м и армированная моноплита. Строительная фирма произвела надежный электромонтаж медным кабелем ВВнг ЛС-сечение 3*4 и 3*2.5 с припайкой всех контактов и поэтажной установкой автоматов и УЗО. В доме 2 полных этажа с наличием чердака. Общая площадь 86м.кв., дом расположен на участке с учетом движения солнца и розы ветров, поэтому в доме по максимуму присутствует солнечный свет, если купить дом это даст Вам возможность даже в зимние холодные дни ощущать солнечное тепло, и нежится в лучах солнца во время нахождения в зонированной кухне –студии расположенной на первом этаже дома. Из студии есть выход на остекленную лоджию -8м.кв. из которой, есть вход и выход из дома. В холле помещается мебель для отдыха.
На первом этаже кухня-студия 22м.кв. с установленной бытовой техникой: 4х конфорочная газ панель, эл.духовка фирмы Аристон, 2х камерный холодильник и стиральная машина. Для уюта смонтирована красивая финская печь-камин чугунного литья в ретро стиле с сендвич-трубой (никелированная ) высота трубы более 6м и она совмещает функцию отопления и вентиляции дома. Сан узел в котором размещен просторный гидробокс и водонагреватель.
На втором этаже расположены 2 изолированные комнаты с качественными диванами и два выхода на балкон. В доме все комнаты солнечные и теплые, так как в доме установлены стеклопакеты с ″теплосбережением″ и имеется эл.конвекторный обогрев дома и все коммуникации проведены качественными материалами. В дом два входа с разных сторон, 2 калитки с разных улиц и ворота для машины, стоянка отсыпана щебнем, участок полностью огорожен 2 метровым забором, ворота и калитки из блокхауса.
Водоснабжение централизованное водая из артезианской скважины з-да Коктебель по договору. Вода кристально чистая, есть постоянно, и не требует закачки на запас. Канализация - ″умный ″септик. Дом на участке расположен компактно и это дает возможность для свободной планировки участка. На участке высажен плодоносящий молодой сад, завезена земля и спецторф для хвойников, посажены различные плодовые деревья и взрослые хвойные насаждения, сортовая малина, клубника. Также на участке есть два вагончика для хозяйственных нужд с подведением электричеством один из них жилой с подключенным интернетом и ТВ- триколор
Дом готов на 100% введен в эксплуатацию, не требует ни каких вложений продается с мебелью и оборудованием – заселяйся и живи. Есть подключения: скоростной интернет (оптоволокно) и ТВ ТРиколор.
В пгт. Щебетовка развита инфраструктура: магазины, рынок, школа, детский сад в шаговой доступности от участка. Щебетовка находится на трассе Феодосия – Судак, В 10км. от Коктебеля, 20км. от Судака и 3 км., от Черного моря и поселка Курортное. Участок был куплен в 2015г. Дом введен в эксплуатацию 2016г. Строился для постоянного проживания для себя. Продается в связи с возникшими обстоятельствами



Дом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
ДомДомДом
Расположение объекта на карте Феодосийского района:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.