Недвижимость на море  
Коттедж в Супсехе
Дом в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Дом на участке в Партените

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 200 м2
Цена:  11 500 000 руб
Цена/м2 57 500 руб/м2
Расположение: Лавровое
Дата добавления: 13 июля 2016 года
Дата обновления: 21 декабря 2016 года

Дополнительная информация:
Продается 2-х этажный дом с живописным видом на море и горы. Расположен на южном берегу Крыма, между Ялтой и Алуштой, у подножия Медведь Горы, в поселке Лавровое.
Дом построен в стиле северной Италии, из экологически чистого материала - природной ракушки, с декоративной отделкой. Белые стены с контрастными зелеными ставнями и терракотовой крышей. Общая площадь дома - 200 кв.м., включая большую веранду (50 кв.м.) под открытым небом, расположенную на 2-ом этаже. Свободная планировка, где предусмотрена большая гостиная, кухня, 2 санузла, 2-3 спальни и другие помещения. Под чистовую отделку. Сделаны душевая и туалет, по первому этажу разведено электричество, в спальне уложен ламинат. Высота потолков - 3,5 м.
Дом находится на участке 5 соток. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Категория - земли населенных пунктов, ИЖС, с пропиской.
Полный пакет документов. Документы Российские (!). Поставлен на кадастр, свидетельство на землю, свидетельство на дом, присвоен адрес. Год постройки - 2016.
Коммуникации заведены в дом: электричество 15 кВт, центральное водоснабжение, канализация - КНС с системой биоочистки. Возможность подключения газа, по границе участка.
Дом расположен на краю жилой деревни с красивыми домами и коттеджами. Есть магазин. Окрестности вокруг дома - виноградники, поля, лес, озеро в 200 м. В 2 мин. ходьбы есть остановка общественного транспорта (троллейбус, маршрутка, автобус) на трассе Ялта-Симферополь, откуда можно доехать за 15-20 мин. до Ялты и Алушты, 1 час до аэропорта в Симферополе.
До моря 900 м, 2 км до Партенита, 3 км до Гурзуфа. Дом находится в районе достопримечательностей Крыма: рядом лагерь Артек, Медведь Гора, с другой стороны - Ялтинский горно-лесной природный заповедник, скала Красный камень, в 5 мин. езды пансионат Айвазовского со своим уникальным ландшафтным садом, в Запрудном (4 км) есть красивый каскад прудов с рыбой и рек. Прекрасное место для пеших прогулок или на велосипедах.
Продажа от застройщика, без посредников.



Дом на участке
Дом на участкеДом на участкеДом на участке
Дом на участкеДом на участкеДом на участке
Дом на участкеДом на участкеДом на участке
Дом на участкеДом на участке
Расположение объекта на карте Партенита:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.