Недвижимость на море  
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Дом с мини гостиницей в Анапе
Коттедж в Супсехе
Пожаловаться на объявление!
Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь дома: 247.5 м2
Площадь участка: 14 соток
Цена:  65 300 евро
~ 6 458 823 руб. (по курсу 98.91)
Цена/м2 18 390 руб/м2
Расположение: проспект Героев, дом 81
Дата добавления: 26 ноября 2015 года
Дата обновления: 26 ноября 2015 года

Дополнительная информация:
Продается жилой 2-х этажный дом, общая площадь 219,5 кв.м + терраса 28 кв.м, жилая площадь 41,5 кв.м. на участке 14 соток в городе Гудаута, проспект Героев, дом 81 (частный сектор), 300 метров до побережья Черного моря. Дом – блочный, крыша из оцинкованного кровельного железа, окна деревянные стеклопакеты. Коммуникации центральные - электричество, водопровод, канализация, есть газовая колонка, водонакопитель на 1000 литров; горячая и холодная вода постоянно, газовые баллоны, телефонная линия и ТВ антенна. Продаем вместе с мебелью (кровати, шкафы, стенки, диваны, кухонный гарнитур) и бытовой техникой. В зале и в 1-й комнате установлены кондиционеры. Три отдельных входа: один вход по красивой каменной лестнице с резными балясинами, через террасу, центральный вход и вход из сада, через кухню. В доме также есть винтовая лестница из дерева с ручной резьбой на второй этаж.
Собственник один, документы готовы к продаже

На 1-м этаже: санузел раздельный с ванной, 2 кладовки, гараж на 1 машину, кухня, столовая изолированная от кухни и зала, холл с центрального входа и зал с камином, выложенным декоративным кирпичом. Пол застелен линолеумом.

На 2-м этаже: 4 комнаты, балкон, санузел совмещенный с ванной и терраса, на которую можно выйти со второго этажа дома и с улице по лестнице.

Участок: ровный, огороженный металлическим забором по верхней части которого растет сортовой виноград, посажены плодоносящие деревья, орех (фундук, грецкий, пекан) и вокруг дома сделан палисадник с пальмами, кустовыми розами, цветами и самшитовыми кустами, есть открытая, забетонированная парковка на два машиноместа, летний душ, летняя кухня, туалет с удобствами.



Расположение объекта на карте Гудауты:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.